Я Это Екатерина

"Мы вам честно сказать хотим, на мальчишек мы больше не глядим...! Какие истории из старших классов, студ. отрядов у вас на памяти?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да какие там истории. Копаешь картошку или строишь какой-то коровник, пьешь самогонку и дерешься с местными из-за девчонок или просто так, Вот и все истории... Ну песни у костра под гитару на три аккорда, куда ж без этого

Я Это Екатерина

...Вечером. после работ в поле, в окошко нашего домика постучали. Ленка выглянула и засмеялась-Катя к тебе, что лежишь? Меня перед этим комсорг предупредила, что в меня влюбился мальчик-еврей, вечером позовет прогуляться. Мальчик был из интеллигентной семьи военных, пошла с ни чтоб не обидеть...

Андрон Шрайбикус

Интеллигентные военные, да еще и евреи - это что-то)))

Юрий Попов

Помню была у меня одна.... Хотя, тебе ещё рано...))

Nikola Mahkov

-у нас начальная школа№132-г.Казани!--😂

Я Это Екатерина

И все...? А я то настроилась...

Nikola Mahkov

-и все!--хватило для пенсии!--😱

Юрий Огиенко

Сбор картофеля. И дойка коровы. Умора.

Я Это Екатерина

Неужели ночью из окна не придерживали, выскакивающую к вам девушку?

Юрий Огиенко

Я, вспоминая , наши картофельные сафари просто ржу. Конечно девченки были

Юрий Огиенко

В догонку. Но мы дрались постоянно с местными не из-за наших дев

Юрий Огиенко

Сбор картофеля. И дойка коровы. Умора.

Юрий Огиенко

Вырос я у бабушки на козьем молоке. Я из семьи военного. Но хохма:меня привезли бабушке всего покусанного клопами(живого места небыло). Бабуля меня больше не отдала моим родителям. Раньше офицерская семья жила в барака в тмутараканях.

Владимир

Мне нравилась одноклассница лыжница

Алексей Голофаст

про то как глядим или не глядим?)))

Lao Dao

проснулся за раз с двумя ппц(

Ирина Гавриловна

Как то не до того было..

Мага Игалинский

танцы,вечера

Ар
Артур

БАМ только...

Я Это Екатерина

В ваши то года

Ар
Артур

Слушал рассказы, говорю...

Я Это Екатерина

😅 да, я то не расслышала

Ар
Артур

Ага...

Ко
Константин

очень много