Подарок Бога

А кто посмотрел уже премьеру фильма А.Кончаловского "ГРЕХ"

Ответы
Zero Vector

Еврей о евреях?!... очень интересно...))) ща брошу все дела... и начну смотреть,..,)))

Максим Jw

Хочу спросить вас, как вы думаете, что такое грех?

Подарок Бога

Грех-это задавать вопросы, если знаете на них ответ сами

Максим Jw

Я то знаю. Мне ваше мнение интересно...

Подарок Бога

А я не знаю и знать не хочу

Максим Jw

А хотели бы узнать, что такое грех?

Подарок Бога

Поведайте, только коротко, в трех словах)))) без всяких ссылок на чтение или просмотр

Максим Jw

ГРЕХ это всё, что идёт вразрез с качествами, нормами, путями и волей Бога; все, что портит отношения с Богом. Грех совершают словами (Иов 2:10; Пс 39:1) или делами (поступая неправильно [Лв 20:20; 2Кр 12:21] или не делая того, что следует делать [Чс 9:13; Иак 4:17]), а также тем, что проявляют неправильный настрой ума или сердца (Пр 21:4; ср. также Рм 3:9—18; 2Пт 2:12—15). Неверие в Бога — это серьезный грех, свидетельствующий о недоверии к нему и неуверенности в том, что он способен действовать (Евр 3:12, 13, 18, 19). Это видно из того, как в языках оригинала используются слова, обозначающие грех.

Подарок Бога

ой))сказала же :3 слова) читать лень вашу писанину

Ботzман Барисыч

не смотрел но осуждаю.. Его вершина - Танго и Кэш

Ty
Tycя

Я вообще про круг

Ботzман Барисыч

понял..свосем маленький ..как хула-хуп

Ty
Tycя

Обруч, скажи по русски

Ботzман Барисыч

об руч..ооообб..рууч..обруч..Обруч! гыгыгыгыгы)))

Ty
Tycя

Вот чего смешного))))

Алексей Александрович

Не смотрел... Стоит того, что бы посмотреть?

Подарок Бога

Мужу не понравилось, пол зала спали, а я смотрела, фильм о великом художнике и скульпторе Микеланджело и о том, что двигало человеком, создавшим множество произведений искусства, которые сейчас заслужено причислены к сокровищам цивилизации. Он научился слушать молчание и создавать бессмертные творения.

Алексей Александрович

Ну как говорится, на вкус и цвет товарищей нет... Спасибо за краткий обзор словесный трейллер..) 👍🍓

Ulugbek Muratov

А вы предлагаете посмотреть?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

обязательно посмотрю

Т@
Т@Ня

Надо посмотреть

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK VY PREKRASNY

Max Alabin

так это, может быть, не ее фото)) а Вы уже рты раскрыли)) 😁

Подарок Бога

Сразу видно что Макс реалист, а вот М ххх-романтик)

Max Alabin

М Xххl - нормальный мужик)) а я как то часто на обман попадал 😁

Подарок Бога

😁 наивный)))

M Xxxl

TAK ZDES TAK I JESC FOTKI STAJAT NE SVAI 😄😃😀

Max Alabin

не обижайтесь))

M Xxxl

DA TY STO KANESNA NET

Ан
Андрей

👎

Подарок Бога

Не ценитель Вы "Высокого искусства")))

Ан
Андрей

Ненавижу конформистов.

Ку
Кукулькан

а надо?

Виктор

Он сам

Daler Rubins

Туфта

Ка-Валерчик Гузенко

Жюри !

Vladimir Rakivnenko

НЕ Я

Cviyатыiy Гнэзд

я