Вя
Вячеслав

Глядя на Олесю вот что подумал: «У девушки, избегающей ссор, нет недостатков.» Ведь это так?

Ответы
Ольга Куля

Долго терпит,потом однажды развернётся и уйдёт. Молча. Лучше не затевайте ссор.

Валентина Воронцова

Недостатки есть у любого. Надо принимать ее такой какая она есть

Вя
Вячеслав

Конечно

Галя Старикова

Для кого как, для Вас нет, но Олесе наверняка плохо.

Вя
Вячеслав

Олесенька счастлива. Тут слов не надо чтобы это понять. Она сейчас несчастна что в Москву возвращаться придётся. Мне её так жалко!

Nesibeliali Unusova

Ты прав конечно.Но недостатки есть у всех.селяви

Вя
Вячеслав

Нет. У Олеси нет недостатков.

Nesibeliali Unusova

Всем бы такого мужа

Вя
Вячеслав

Ок

Nesibeliali Unusova

Вопрос Вам повезло с Олесей или Олесе с вами

Вя
Вячеслав

Нам повезло! Да и не везенье это вовсе, а закономерность. Хорошая, чистая наша дружба с детства переросла в настоящую любовь.

Ирина Одинцова

не так, хотя я тоже не люблю ссориться

Вя
Вячеслав

Ок

Ин
Инкогнито

Ваша жена ,вам видней ,а нам все равно

Вя
Вячеслав

Конечно. Инетные "девушки" и "бабушки" мне тошнотворны.

Ин
Инкогнито

Тем не менее вы здесь

Вя
Вячеслав

Конечно. Надо развлечься. Ещё есть 11 свободных минут. Хах.. У нас впереди приятный вечер.

Ин
Инкогнито

Просто у вас с Олесей идеальная пара,и на обсуждайке что вам делать ,мужу Олеси?

Вя
Вячеслав

Я поступаю так как хочу и никому (кроме матушки, отца и Олеси) отчётов не делаю. Хах... Ясно? Поменьше любопытничайте. Хах...

Ин
Инкогнито

Да мне вообще все равно ха ,просто мы все здесь следим за вашей жизнью и отношениями,у вас все на показ

Тень

😜👌🏼

М@к(Им Карпов

В тихом омуте черти водятся!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Кр
Кристина

http://yasobe.ru/na/jessika173#form_submit

Вя
Вячеслав

Не смотрю не интересное мне, чужое, не выбранное нами с Олесей. Уж извиняйте.

Кр
Кристина

http://yasobe.ru/na/jessika173#form_submit

Вера Дроженко

👍👍👍

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга Волкова

Любовь слепа

Вя
Вячеслав

Ок

Яна

Сомневаюсь)

Мария Мезенцева

Нет не так

Вя
Вячеслав

Ок

Азамат Шракпаев

Да это так

Вя
Вячеслав

Ок

Tatiana Mikhailvna

все верно.

Вя
Вячеслав

Ок

Nazugum

Возможно

Вя
Вячеслав

Ок

Евгений Мелихов

Да!

Вя
Вячеслав

Ок

Вика Мамацева

Да.

Вя
Вячеслав

Ок

Альбина Русина

Х З

Альбина Rfynbvbhjdf

Да

Вя
Вячеслав

Ок