Moiha Guberman

Почему московские власти скрывают количество погибщих воинов рф всего 495? Их сейчас уже 12 300 мёртвых и множество раненых которых Украина лечить не может.

–12
Ответы
Владимир Забродин

Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена! Вл. Веров

Moiha Guberman

Вот это мне пиздеть не надо товарищ русский писатель!

Владимир Забродин

Читай украинского :- Стихи Тараса Шевченко, "Хохлы" 1851 г. Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит..

Moiha Guberman

Хохол это в переводе с турецкого жовто блакитный. Жолто синий.

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Робот Вертер

Во время боевых действий такие данные не оглашаются, чтоб не подрывать моральный дух граждан в тылу и боевой дух призывников.

Moiha Guberman

Они нахрапом не лезут и все с высшим образованием по этому соотношение 1к10.

Робот Вертер

Так какую цифру озвучили ваши официальные лица? Уже 100 раз спросил и ответа нет)))

Moiha Guberman

Около полутора тысяч.Но этим не хвалятся.

Робот Вертер

При чем здесь хвастовство. Значит 1500 погибших защитников Украины за 3 месяца. Понятно

Moiha Guberman

Но там больше тероборона.Те кто с электроникой в ладах целы.

Сергей Анахин

Чего там 12 тысяч -переходи на миллионы. 12 миллионов погибших -звучит. Вы бы своих раненых вылечили.

Бродяга

В Афганистане погибло 15 тысяч за 10 лет а тут ты пишешь что и за пару месяцев погибло 12 тысяч

Moiha Guberman

Об этом только и говорят ,что русские теряют тысячу каждый день.

Бродяга

Неправильные цифры

Moiha Guberman

Вам хочется меньше?

Александр Мамедов

московские власти? Это вы так называете наших прославленных правителей великой России?

Moiha Guberman

Война не прекращается. Едут на технике,а их в полной темноте из пушки в упор.И так везде.Говорят что будто чего то накурились. Уже 358 танков и 1280 БМП,всё остальное длинный список.

Звезда Очей Твоих

Говорят, что кур доят, михась. Знал такое?

Moiha Guberman

Задача Америки завалить россию на колени,а путин клюнул на приманку.

Звезда Очей Твоих

Чёб ты понимал, дурень!...

Moiha Guberman

Вот мы эту гадость и не принимаем.дура пизда вонючая!

Aлександр Кузьмин

за 10 лет Афганистана погибло 13500 . В Хохломе явный Сталинград наметился по потерям ...

Moiha Guberman

Та же ЛНР было нападение россии только скрытое.

Aлександр Кузьмин

Поздняк доказывать наше присутствие ...

Moiha Guberman

Теперь его не будет этого нападения.

Aлександр Кузьмин

АГА ! Вот прям сразу после вашего мнения мы всё свернём и пойдём домой ...

Moiha Guberman

Лугандония убежит в ростов в лучшем случае.

Лариса

А вы правда считаете, что вам обязаны говорить то, что есть, а не то,что надо?

Moiha Guberman

У меня много источников.И есть зарубежные.

Лариса

Откуда я знаю, где у вас "рубеж" из-за которого у вас информация?)))))

Иван Бондарь

Лечат по возможности.Свои своих добивают...делают безмолвных свидетелей.

Moiha Guberman

И такое там есть уже видел сюжет с пленными.

Звезда Очей Твоих

😁 они нашли друг друга. Два дебила 😂.

Геннадий Коновалов

Они пришли в чужую страну, с оружием в руках, с ними разговор короткий.

На
Наблюдатель

юкрэйна ничё не могёть окромя как убивать. ты налоги вперёд заплатил?

Леди Мила

да, украина их пытает и убивает.. долго и мучительно.. НЕлюди.. Нацики

..

Потому, что украинские войска героически сдают свои позиции!

Звезда Очей Твоих

Че-то у вас уж неделю цифра не меняется. Уснули вы там что ли?

Moiha Guberman

Не лезут так как в начале.

Звезда Очей Твоих

А чё так?

Moiha Guberman

Соляра кончилась и её не дают партизаны подвезти.

Звезда Очей Твоих

😂 какие партизаны? Киборги? 😂😂😂

Маша

🙄тактику сменили. С агрессивной на жалостливую

Moiha Guberman

Бомбят сёла и жилые массивы городов.

Маша

Ага

Валерий Егов

Скоро вся армия кончится... Что делать то?

Валерий Егов

Ну разрушения. На третий день украинская армия завела артиллерию , танки в город. И расположили всё это в городских дворах, на территориях школ. Вот и выбирай. Либо по городу стрелять, либо оставлять у себя в тылу хорошо вооруженную группу.

Moiha Guberman

Ну ты мне не пизди я в Харькове.Между прочим уже город Герой.

Валерий Егов

Я готов с тобой разговаривать, но хамства и грубости не терплю.

Moiha Guberman

На откровенную ложь так и отвечаю.

Валерий Егов

Тогда прошу в помойку, житель помойной страны!

Marina Nekrasova

Пошёл на х...р не пиши всякую хер..ю

Moiha Guberman

Эти цифры уже устарели.Там в три раза больше .

Marina Nekrasova

У тебя что,есть официальные источники что ты приводишь эти данные,можешь их назвать?

Moiha Guberman

Они в Ютубе на всех каналах.У вас он под запретом?

Владимир

Раненых надо отдавать русским

Moiha Guberman

Они их подлечат и опять в бой.Надо держать до окончания войны,а тех кто убивал судить.

Владимир

Их же кормить и лечить надо.

Moiha Guberman

Лечат и кормят. Тех кто пришёл и поднял руки скоро вернут, правда если они сами захотят вернуться. Их же кинули на верную смерть.

Мария Я

Побойтесь Бога, хотя о чем я

Moiha Guberman

Уже на сегодня цифры удвоились и это при грубом подсчёте.Когда выгорает нутро БМП трудно сосчитать сколько там было.

Мария Я

Да да👎

Moiha Guberman

Джавелины не дают шансов на спасение.

Вадим Новиков

откуда такие данные ?

Moiha Guberman

Красный Крест уже работает,россия участвовать отказалась.

Вадим Новиков

оттуда уже даже ОБСЕ сбежала,какой там красный крест....там есть только одни медики - российские.....

Moiha Guberman

Запросили .Украина воюет.

Вадим Новиков

украинским всу верить - себя не уважать.....воюет не Украина, а отдедьные вооруженные формирования.....

Moiha Guberman

Смотри сайт @rf200_now на нём можно узнать судьбу солдата попавшего в Украину, если он вам конечно дорог!