Ирина

Олег пойдет на шашлыки, и поросенок Боря пойдет на шашлыки. Похожие фразы, но какие разные судьбы?

Ответы
Александр Томашевский

...о чем думал хозяин, давая людские имена скоту,выращиваемому на убой...а ,может скот, это прикрытие? Тогда похожие фразы навевают интересные мысли о сутьбах этих имен...

Стас Васильев

рыбак Петя тоже с червячком на рыбалку ходит. Наше правительство народное достояние земные недра, аки наземные ресурсы ладно продаёт.

Иван Иван

😳 )))))))))))😁 Боре не позавидуешь ))))))))))))))) но есть плюс , принести себя в жертву , для того что бы остальным было хорошо 😉

Пётр Ермаков

Представьте себе - поросёнок Боря вырос состарился и потом сдох, так и не попав в шашлыки - хорошая судьба Бори, не правда ли?

Николай

Написать надо было"Борис пойдет на шашлыки,и Боря пойдет на шашлыки"Слова одни,а судьбы разные😜

Синигами

ну почему разный ..возможно и идентичные .. в зависимости от того кто это сказал .. и какой вложен смысл..

Medvedrus Иванов

Маленький червячок спрашивает:"Мама,а где папа?Да он с мужиками на рыбалку с утра пошёл!"

Ирина

А как не повезет Олегу,если он пойдет на шашлыки,а поросенок Боря пойдет только на сало?

Св
Светлана

о великий и могучий русский язык! Хорошо, что здесь еще запятая не предусматривается)))

ⅅжекоб✭Умба

На польты пойдут, - ответил Шариков, - из них белок будут делать на рабочий кредит.

Владимир

Да уж Олегу не позавидуешь ,тем более что Боря это кабан .....😁😁😁😁😁

Матушкин Братуха

А свинья живущая возле мясокомбината -может спать с открытыми глазами!)

Нина Шарипова

Очень интересно...Никогда об этом не думала...Но-у каждого своя судьба...

Ирина

😉

Нина Шарипова

Спасибо !!!

Vlad Talalian

Значить не судьба ... , - Олег пошёл без Вас отведать шашлычка🤣 .

Иг
Игорь

Кому что. Кто свинья по жизни, а кто только на шашлык сгодится.

Валера Гаврилястый

ТАКОВА ЖИЗНЬ.ОДНИ ДОЛЖНЫ ЕСТЬ,ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЪЕДЕНЫ.

Ви
Виталий

Да.....Боре не так комфортно на шашлыках будет, как Олегу....

>Izrail Kogan

каждому своё, было написано на воротах Бухенвальда.😟

Ти
Тимуровец

Вот так и нас не могут понять геополитические соперники.

Ви
Виталий

На шашлык попасть не худо..но отнюдь не в виде блюда)))😁