Лева Правая

Вы знаете, что обозначает ваше имя? Соответствуете этому описанию? Как проявляется это в вашей жизни?

Ответы
Юлия Лебедева

Оказывается,у меня все взаимосвязанно и год рождения и месяц и имя.Раньше писали ,что я "пышная", я обижалась,вроде не толстуха...А недавно прочитала более развернутое описание,Юлия-" светлая",пышная-пушистая".Вот все и сошлось,я " белая,пушистая"Соответствует

Лева Правая

☺️и хорошо

Битпулль,Почти Что Душка

Железно не соответствую. Скверно проявляется. Я по натуре милое доброе существо (изначально) и...свирепая,полунеобузданная тварь не стесняющаяяся в выражениях (в концовке)

Битпулль,Почти Что Душка

Не знаю. Не бывал там. Я ВМФовец. Бывший...

Лева Правая

ОО круто

Битпулль,Почти Что Душка

"И на земле и на земле всех н а с,чуть-чуть качает..." (с)

Лева Правая

Песни))

Битпулль,Почти Что Душка

Да,когда-то была такая... Про нас... "...И пусть качает,качает я твёрдо знаю: любые штормы может вынести моряк..."

Владимир Павлов

да хрен его знает....Владимир - владеть миром....так не владею.....всю жизнь, как наблюдаю со стороны....но подчиняюсь обстоятельствам....может владеть миром и есть всё видеть?...)

Лева Правая

Мир в отнршениях - это тоже оттуда

Владимир Павлов

Да...скорее всего так....

Мальбонте

В переводе с греческого означает «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная». Зомби короче.
Описание подходит процентов на 98.

Тамара Гончарова

Знаю, но это не одно слово. Т - твёрдость, А - стремление к совершенству, М(а) -мать, АР - символ Земли, Ра - огонь Ярила-Солнца. Все признаки в характере налицо)

Тамара Гончарова

Штормит порой до сих пор, частенько кааак понесёт куда-нибудь, потом выруливаю. Пока что благополучно) Знак Огня у меня)

Тамара Гончарова

До 67 лет уже долавировала))

Лева Правая

и чудесно))

Тамара Гончарова

Благодарю))

Татьяна Морозова

раньше в православии, давая имя придерживались, а сейчас очень много заимствовано даже не понятно от какой культуры. Я благодарна своим родителям

Лева Правая

Я тоже благодарна ролителям

Михаил Гехт

"Подобный богу" (или "равный богу") Соответствовать трудно. Но, зная достаточный пантеон богов, можно в разное время соответствовать разным богам

Лева Правая

это предубеждение. Если позвать ЕГО к своей трапезе -ОН будет с тобой

Михаил Гехт

Согласен, плацебо самое универсальное лекарство от всего. Любящим Бога всё содействует ко благу.

Лева Правая

и хорошо))

Михаил Гехт

А это первая ведомственная приёмка: сам создал, сам принял с оценкой "хорошо" 😉

ДА
Денис А.

Проявляется по полной. Люблю, как Денис Давыдов врагов подсрачниками погонять по полю, друзей ценю,до женщин падок и выпить не дурак🤣🤣🤣

Лева Правая

Да вы там , в Ростове почти все такие. "Денисы"

ДА
Денис А.

Южный тЭмпЭрамЭнт 🌹🙂

Лева Правая

ХХХ

Андрей Корнеев

Мужественный. Да, соответствую. Это проявляется в настойчивости достижения своих целей и мужественном преодолении препятствий на этом пути

Лева Правая

Вот странно, все Андреи, которых я знаю какие- то неприкаянные.

Андрей Корнеев

В смысле?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Одна из мною написанных книг называется "Посвящения Женским Именам" В ней четверостишия - каждому из 50 Имён, но...увы, Вашего Имени там нет!"

Лева Правая

Естественно, я же сама его придумала. Но только в сочетании с Провой

Лева Правая

Правой

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Принято! Назовём это Вашим псевдонимом!"

Лева Правая

Хорошо

Fenix🇱🇹

Знаю , Татьяна - управительница, правящая на троне . Так и в жизни есть , управительница и хозяйка в доме . Кому королева , а кому то дурочка .

Лева Правая

И не знала про Тань...

Fenix🇱🇹

🙂

Нина Кузьмина

Знаю. Царица.Госпожа.Пламя. А в жизни всякое бывало. Была и царицей, и госпожой ,и служанкой, и нянькой ,и горела ,и от холода дрожала.

Лева Правая

☺️весь спектр "услуг"...

Ба
Барс*****

по этому вопросу тут есть специалист,вот она вам все расскажет...."психолог"Татьяна....вот она умеет так мозги закомпостировать

Лева Правая

😁 я вас спрашивала

Ба
Барс*****

а я не знаю.....не интересуюсь как-то.....хотя назван по церковной книге

Ди

Знаю что в греческой мифологии Диана-богиня охоты,увы точно не про меня,т.к.я очень люблю животных и ненавижу охоту!

Лева Правая

Она еще -богиня охотников)

Ди

😏

Alexander Rusetsky

Защищаю, защитник. Трудно сказать.... Но отчасти справедливо. Во всяком случае семью я стараюсь защитить от невзгод.

Лева Правая

И хорошо))

Alexander Rusetsky

Спасибо!🌹

Лариса Евтушенко

Мое имя обозначает Чайка.... Да, я до сих пор витаю в облаках.... Романтичная... Очень люблю свою семью, людей....

Лариса Евтушенко

Нарисуй сердечко на стекле.

Нарисуй сердечко на стекле,
И оно тот час же прослезится,
Так и ты – не думай обо мне,
Не смогу я больше и присниться.

Руки сжав, закрыв глаза я вижу,
Облик твой в кромешной темноте,
Голос твой как будто бы я слышу,
Шепчешь что-то и все же обо мне.

А любовь, она нас не спросила,
Как пришла, так растворилась вновь,
Нашу боль куда-то уносила,
Разбивала наши чувства в кровь.

Прошепчи мне что-нибудь, родная,
Неужели все уже прошло,
Я же знаю, знаю, знаю, знаю,
Делаешь все это ты назло.

Ну а ты, почувствовать не хочешь,
И вернуть любовь из затаенных мест,
Видно ты, не сможешь, да, не сможешь,
На любви поставил жирный крест.

Нарисуй сердечко на стекле,
И оно тот час же прослезится,
Так и ты – не думай обо мне,
Не смогу я больше и присниться.
26.07.2016г.
Лариса Евтушенко.

Лариса Евтушенко

Все, больше не утомляю....

Лева Правая

я потом свои стихи покажу

Лариса Евтушенко

с удовольствием почитаю...

Anatolij Dridzo

Мое - восточный. Как ему соответствовать, понятия не имею. А проявляется обыкновенно - откликаюсь на него.

Лева Правая

🤝 💫я -Анатольевна))

Лева Правая

левая правая и восточная...

Anatolij Dridzo

Звучит!

Ольга

Знаю - в переводе Ольга - святая, но мне до святой далекооооо. А безгрешных людей на земле грешной - нет.

Лева Правая

Так Земля -святая... это мы, грехами своими, делаем ее грешной.

Ольга

Но ведь так говорят: на этой грешной земле.

Лева Правая

и пусть говорят. А Вы так не думайте-соответствуйте. "Грех" он же в мыслях, словах и поступках.

Ольга

Согласна

Сергей Малыгин

Скромняшка я а не высокочтимый, скрываюсь от общества не выпендриваюсь, что не скажешь о моей бывшей

Лева Правая

Ну и Хорошо Значит так надо

Zaza Chakhvadze

мое имя -- старость означает по Арабский.. но в моей жизни наоборот отражаеться, как молодость.. :))))