Мария Я

Прикольно, недавно беседовала с кумой, она психолог с двумя высшими образованиями, по поводу гражданского так сказать брака... Я говорю для меня это не брак, так сожительство.. А она ну как же костёр люди вместе жгли, обещания давали, значит муж и жена... Это что язычество или бред? 😁😁😁

Ответы
Александр Вяткин

Институт брака постепенно становится прерогативой нетрадиционных меньшинств..Нормальные люди предпочитают сожительство.

Александр Вяткин

Вот эти меньшинства и живут как животные,и стремятся к браку.

Мария Я

Ясно. Выздоровления вам.

Александр Вяткин

И вам.От инфантилизма и алчности.

Мария Я

Ага. 🤣

Леди Мила

Вообще то зависит от людей, как к этому относиться. Для кого то и печать не закон, а кому то своего честного слова достаточно

Мария Я

Да уж. Мода от штанов погода, как говорила моя мудрая бабушка.

Леди Мила

🤷‍♀️Мой пример: первый брак, муж трахал все, что шевелится.. А со вторым так и не расписались, дочь вырастили и верный был.

Мария Я

Бывают исключения везде.

Светлана Ли

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу, дьяволу молиться или богу, каждый выбирает по себе.......

Татьяна Владимирская

почему бред? у каждого свои ритуалы, для кого то бред православные или католические ритуалы, например)

Мария Я

Мир сходит с ума☺

Мария Я

Точно.

Serg

Почему ж бред, знаю пары уже лет тридцать вместе, детей вырастили. В паспорте штампов ЗАГСА нет

Serg

Человек существо парное, ему необходимо жить в семье. А вот какой статус этой семьи определяет почему то церковь и непонятные чиновники. Союз то строится для жизни этих людей и их потомства.

Мария Я

Потому что мы не животное, и природа наделила нас разумом. Пара, сегодня одна, завтра другая 🤣

Serg

Ну это тоже не для всех норма

Мария Я

То, чем нас наделила природа, и есть норма.

Serg

)))) доброе утро!!!

Михаил Гехт

тогда уточняющий вопрос: брак, подтверждённый попом какой именно церкви, вы признаёте браком?

Мария Я

У них своё мировоззрение.

Михаил Гехт

то есть лично Ваш брак не через ЗАГС был бы сожительством? Почему бы и да!
Так бы сразу и сказала🤗

Мария Я

Мой брак это обязательство и надёжность, через ЗАГС. И я никого по-моему не осудила. Как хотите так и живите.

Михаил Гехт

Вы хвастались осуждением взглядов на брак «кумы с 2 х В/О»

Мария Я

Там написанно прикольно, это обсуждение?

Qqqq Qqqqq

языце с нашего забытого означает слово народ. Это по народному союз его и её

Мария Я

Ясно, спасибо.

Qqqq Qqqqq

и потом зачем сходиться чтобы потом расходиться?

Андрей

бред! какой она на хрен психолог её саму лечить надо!!!!! а так вы правы!!!!!!

С К.

А без венчания все наши росписи- тоже грех и ничего не значат!!!!!!!!

Мария Я

Это только для верующих.

Николай Верниковский

брак не даёт гарантий никому. его сейчас меньше в 2 раз разводов.

Мария Я

Бред

Николай Верниковский

Количество разводов в России с января по май 2021 года возросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 44%, до 251,9 тыс., что является абсолютным максимумом за последние семь лет - подсчитала аналитическая служба международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Константин Саратовцев

Чет отличаются ГАЛОШИ от КАЛОШ? Написанием, а они те же самые.

Миронов Николай

Это больное воображение! А по сути банальное сожительство!

Александр Феоктистов

Почему бред, Вы же сами сказали, что это приколько!

Мария Я

Ага, костёр, романтика 😊

Александр Феоктистов

Для поддержания романтики и восковой свечи бывает достаточно

Бо
Борис

Скажи ей, что мы живём не по понятиям, а по законам.

Владимир С

Образование прибавление ума не предусматривает?

Мария Я

Ну, не х

Роман Смирнов

а что с 1 раза ей не дошло ? я об 2х высших 😅

Мария Я

Не знаю 😜

Роман Смирнов

так вот как надо зажигать 🔥

Игорь Фолимонов

Бред.Это строительство.А не брак

Алекс Венцель

Заучилась ваша кума...))))))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ это нравы такие

Константин Котиков

Это самоуспокоение