Алла Демидова

Вот почему все блага жизни только красивым,а нам дурнушкам только объедки с барского стола,обидно. А ведь мы любить умеем гораздо сильнее чем красавицы.

Ответы · страница 4
Ad
Adio

Алла! Не причисляйте себя к дурнушкам!!! Вы ещё дурнушек не видели!

Андрей Моисеенко

Если авка твоя, то ты не дурнушка. На комплименты напрашиваешься?

Евгений Антонюк

вот умете вы за душу брать, а люди душу не видят и говорят: лэдащо

Наталья

Вы кокетничаете или в самом деле считаете себя дурнушкой, Алла?)

Наталья

Нет, не видно. Грех жаловаться, если Вы здоровы и молоды! А то что не встретился еще кто-то в жизни.... так это не совсем от внешности зависит. От внутреннего посыла. Я никогда не была красавицей в классическом понимании, но я принимаю себя какой есть и у других не аозриаает сомнения, что со мной что-то не так. Что я не могу понравиться. Начните излучать внутренний свет и радость от жизни. Мужчины как мотыльки)))))

Алла Демидова

Не обращайте внимания. Крик души был просто.

Наталья

28 лет-это праздник жизни!💥Наслаждайтесь, Алла!😉👍👋🏻🌷

Jumangy,Леденящий Кровь

На счёт дурнушки спорить не буду....а кто сказал что не красулька

Алла Демидова

Зеркало.Самый объективный судья.

Jumangy,Леденящий Кровь

А причём тут зеркало....оно лишь передаёт твою самооценку...

Ел
Елена

Ты считаешь себя дурнушкой? Посмотри какие красивые глаза!😊

Гулус Нугманов

Один раз стрельнул одним глазком,готов результат

Ел
Елена

Хвастунишка! Глазами часто стреляешь?

Ел
Елена

Давай не балуйся там!И не пугай меня!

Гулус Нугманов

Все пройдет...и печаль и радость..

Алла Демидова

Спасибо вам за добрые слова.

Ол
Ольга

не надо считать себя дурнушкой и тогда будешь уверенней в себе

Ир
Ирина

Аллочка,а кто сказал,что Вы дурнушка?Не слушайте глупых людей.

Ир
Ирина

Аллочка,пройдёт лет 10,и Вы поймёте,какая были хорошенькая.Не ищите в себе изъяны,ищите в себе хорошие черты и мир улыбнётся Вам.Я тоже никогда не была красавицей,но в меня влюблялись ребята.Причём сильно.Один в мою честь дочь назвал(женился намного позже,чем я вышла замуж).Другой поздно женился(всё искал похожую на меня)Третий ,после того,как я вышла замуж,бросил институт и уехал в другой конец Советского Союза.Главное характер.

Сергей Крыгин

А как вы (дурнушки) определяете что вы дурнушки на самом деле !?

Сергей Крыгин

Это как типа тот анекдот ! ? )))

Коля Кольвах

почему ты так несправедлива к себе????????? ты очень красивая

Мария Я

Спорный вопрос, я тоже не красавица, а благ жизни много😁

Мария Я

Дети, мужчина, дом, друзья, жизнь в позитиве и радости😁

Мария Я

Перемена жизни, кардинальная, на 360 градусов

Мария Я

К сожалению не смогу тут отметить

Му
Мурад

не надо печалится вся жизнь впереди только надейся и жди

Ал
Александр

А исходя из чего Вы назвали себя дурнушкой? Не верно это.

Ал
Александр

Если здесь выставлено Ваше фото, то я не согласен с Вашим зеркалом.☺️

Алла Демидова

Нет,Софи Лорен в молодости. Ну а чьё же ещё?

Ал
Александр

Видите ли, сударыня, очень многие здесь выставляют не свои фото, а порою просто идиотские картинки. Отсюда и моё "если". 🙂

Алла Демидова

И что,я сильно на идиотку похожа? А Вы умеете сказать доброе слово.

Ал
Александр

Я Вам и говорю, что Вашему зеркалу я не верю. Верю своим глазам и Вашей фотографии. Вы прекрасно выглядите.

Александр Вяткин

Да и хухь с ним,что морда овечья,лишь бы 3,14зда человечья.

Алла Демидова

Вяткин,ты типа умный очень?Смотри,голова треснет.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣я средних способностей.

Ракиб Расулов

да точно все благ для тот у которых родстенники в постах

Евгений Коломийчук

Спорное утверждение на фоне 72000 низменых ваших желаний

Евгений Коломийчук

Это уже очень давно пощитали до меня

Михаил Школьник

не огорчайтесь, никто из Вас без внимания не останется!

Brown Sparrow

этот мир так устроен. не нравится, начните его менять...

Алла Демидова

,.....ага,начни с себя.Слышала уже.

:D
:Dagger::shield:

Этими словами Вы хотите сказать, что Вы не красивая???

Be
Bergwasser

нет некрасивых женщин, есть те кто за собой не следит