Южный Урал

🖼 Ваши восхищения этим депутатом?

Ответы
Ва
Валерий

Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал:
- До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться....
Крестьяне, стоявшие поодаль, говорили так:
- Почто барин капусту, да огурцы косит?
- Кто ж их, образованных, разберет...

Ду
Дульсинея

сытая, гладкая , отъетая харя, но прав, народ, который по закуткам ропщит, не народ, не един и не достоин тех богатств, которые у него съедают такие как эта хари...увы

Rita

Почему Вы решили,что только восхищения достоин этот депутат? Напротив,кроме раздражения и неприязни он не вызывает.

Южный Урал

пошутил

Кр
Красавчик

Самое прикольное когда он отправлял дочь учиться во вражеску страну. Мол война войной, а ребёнку нужно учиться.

Южный Урал

вот так

Кр
Красавчик

Курят они там в кремле 100%

Ma
Maria

он мне нравился.. как и невзоров. что они все- белены обьелись?. . и п. толстой туда же...

Ал
Александр

он говорит о трагедии, а не о проблеме. разницу различаешь? или ты не русскоязычный?

Александр Гусев

Ну так пусть топает куда-нибудь в глухой лес и потребляет там то, что найдёт.

Чио-Чио-Сан

Дурак он. Умный человек не способен такое сказать

Южный Урал

🤝

Леди Мила

конечно.. ему то всегда хватит... наворует

Южный Урал

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное он и сожрал все эти продукты

Южный Урал

точно он

Га
Галина

Вот они хоть соображают,что говорят?

Южный Урал

нет

Бо
Борис

НАМ ХЛЕБА НЕ АДО! ИДЕИ ДАВАЙ!!!

Аля

Хватит срать России

Южный Урал

это точно

Аля

Ты бы затормозил

Alisa Warshavsky

ему виднее...

..

🖼

Светлана Степанова

да.

Russo Vero

Да