Кристина.

От скуки прошерстила весь интернет, и наткнулась на ролик где мужик без помощи рук одевает брюки. Я тоже решила попробовать, весь первый день карантина пролетел не заметно и все равно не получилось. Завтра продолжу ...... а вы не хотите попробовать..?

Ответы · страница 2
Эрнесто Че Гевара

))))))

Кристина.

Что именно хочешь услышать?

Кристина.

Давай сначала ты о себе расскажи....Просто как бы сидим в кафе с бокалом хорошего вина и душевно болтаем.

Эрнесто Че Гевара

да что рассказывать , я взрослый человек , занимаюсь строительными работами , люблю путешествовать , объехал пол европы и россии. сам из белорусии но уже 6 лет живу в краснодарском крае переехал к морю

Кристина.

Класс! Обожаю путешествия, но увы только по каналам телика. Не хватает средств и хороших попутчиков.

Кристина.

по хорошему завидую....Путешествия моя мечта....

Игорюха

Нее

Игорюха

Погуляйте!вон какие погоды стоят

Игорюха

Он везде!только мы работаем,гулять можно подальше от народа

Dima Andreenko

🤣

Кристина.

Зря смеешься. У тебя тоже не получится.