Денис Матвеев

Ротару и Пугачева-Кто Победил В Конечном Итоге и Почему? кто лучше сохранил голос?кто лучше выглядит?у кого приятней песни?🖼

–7
Ответы
Та
Тася

Ну как можно вообще сравнивать или пытаться сравнить, они обе более чем пожилые дамы, какой на фиг голос в таком возрасте, это даже физиология...Да и смолоду какое сравнение, если у них совершенно разные голоса были, какого черта вообще все эти идиотские сравнения, детсад что ли, крышки от горшков мерять🤦‍♀️🤷‍♀️👎

То
Толян

да нам пох...что хохлушка что жидовка