Тт

Когда уже начнут проводить свет в женские сумочки? Ну ооочень надо!)))

Ответы · страница 2
Самый Средний Человек

а что, действительно был бы спрос если бы был там свет? Можно запатентовать.

Vladimirs Cucukins

А что - вы ещё без света??? В век развития светодиодов???????????????????????????😱

Александр Вяткин

Купите прозрачный рюкзачок.Видел сегодня на одной девушке.Всё видно.

Мейр Нсанов

надо детскую игрушку светящуюся, без музыкального проигрыша,в сумку

Татьяна Дмитриченко

да да да🤣любую хрень изобретают а до такого ни кто не додумался🤣

Uktamxuja Boboev

могу установить. 1 батарейка и лампочка. не хитрое дело их соединить

Ботzман Барисыч

или знаешь..перстни с подсветкой..погружаешь пальчики в сумочку и..)

Азамат Закиров

сначала свет, потом подсветку, а затем иллюминацию с сигнализацией

King Djoy

у блондинок давно он есть, только тебя что то обошли электрики😂

Андрей Толстый

так в чём проблема? я как электрик могу сделать. себе провёл)

Андрей Калашников

Водопровод в виде бутылочки и газ в баллончике уже есть!

Дмитрий Белов

Нет наверное у всех есть в кармане зажигалка или спички

Вл. Комов

А может не надо? Может лучше не видеть, ЧТО там творится?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ученье свет ))) положи в сумочку учебник тригонометрии ))

Т Т Т

Как в холодильник?)) Действительно! ...А пока с фонариком

Тт

так ведь и фонарик приходится искать"))))

Т Т Т

Надо бы как у шахтеров...на голове крепится...точно. На кнопочку нажала, в сумочке порылась)))))Удобноооо))))

Тт

новаторское предложение! 😉

Тт

вспоминается... "а во лбу звезда горит")))))

Т Т Т

😅 о да)))) забавно.

Изя Поцман

Ну да... Чтоб как в холодильнике: откроешь - загорается...

Хиромант

🖼

Тт

Впрочем, как и ваш ответ)))

Хиромант

Как всяким ТП не надоедает задавать этот 🖼

Тт

говносос, иди уже мимо, не воняй)))

Геннадий Толоконников

сними этот вопрос... он раскрывает тебя с головы до пят!

Тт

тебе-то что за печаль, дыши ровно

Вадим Агрба

Да уж , скоро будет , не зря спросила не удивлюсь 👍

Ка-Валерчик Гузенко

Телефон там держите ! Когда звонят , будет светиться !