Victor Charyev

xxx: Посоветуйте хороший фильм про Космос!
yyy: Lexx
zzz: Солярис
bbb: Бригада
xxx: Это про Космос?
bbb: А разве нет?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Учительница дала ученикам задание придумать четверостишие. Вовочка: - Можно я, Марь Иванна? - Пожалуйста, Вовочка. Вовочка декламирует вот такое четверостишие: - Маша отправилась на дискотеку И угодила с моста прямо в реку, Так как смотрела она на звезду, И намочила себе коленки. Учительница: - Вовочка, а почему в конце твоего четверостишия нет никакой рифмы? - Так ведь мелко было. HumorNet.ru

Фариз Мухаметдинов

Вовочке задали домашнее сочинение на тему "Как я появился на свет". Вовочка подходит к папе, маме и спрашивает: – Папа, мама, как я появился на свет? – В морковке родился? Затем Вовочка подходит к бабушке и спрашивает: – Бабуля, как папа появился на свет? – В капусте нашли. На следующий день Вовочка пишет сочинение: "Вот уже несколько поколений подряд наша семья размножается вегетативно, не зная всех прелестей интимной жизни… " HumorNet.ru

Victor Charyev

👍

Фариз Мухаметдинов

Хочешь меня?
- Нет.
- А есть хочешь?
- Да.
- А связь улавливаешь?)

Victor Charyev

👍

Фариз Мухаметдинов

Учитель математики пришёл в школу в плохом настроении, спрашивает со злостью в голосе: - Сидоров, назови двузначное число. - Девяносто семь. - А почему не семьдесят девять? Садись, два. А теперь ты Иванов. - Сорок пять. - А почему не пятьдесят четыре? Садись, два. А что скажет Рабинович? - Тридцать три. - А почему не... Опять ты со своими еврейскими штучками! Источник: <a href="http://anekdot.bar/">http://anekdot.bar/</a>

Маруся

" Солярис"🤗🤗🤗

Victor Charyev

😄

Маруся

???

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Он

-У тебя соседка так эффектно выглядит,чем занимается? -Не помню,что то с космосом связано..А вспомнил,-валютная проститутка в гостинице Космос..

Victor Charyev

Рекламный агент заходит в квартиру и не давая опомнится хозяевам быстро высыпает в прихожей заранее принесенный с собой мусор и говорит:
- Я готов съесть всё, что не вычистит наш замечательный пылесос который хочу предложить Вам купить! Мадам куда Вы?!
- На кухню за ложкой. У нас второй день нет электричества!

Марина

👍 👍 👍

Victor Charyev

😄

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😄 👍

Людмила Ваулина

☺️

Victor Charyev

😄

Victor Charyev

😄