Кулебяк Кулебяков

Думаю взять маршрутизатор со встроенным веб-сервером для того чтобы учиться создавать сайты. Есть ли резон так сделать или лучше место на хосте арендовать? Подойдут ли для этого маршрутизаторы у которых есть файловый сервер, FTP-сервер, и UPnP AV-сервер? Или специально нужен веб-сервер? В общем, знающие люди, просветите пожалуйста.

Ответы
Газу Бензин

Зачем тебе сайты?

Кулебяк Кулебяков

Подработка, вдруг получится.

Газу Бензин

Ааааа...прогонка трафика

Кулебяк Кулебяков

Так есть резон или нет?

Газу Бензин

не знаю...сайт должен быть очень популярным...как популярность ему придать?

Кулебяк Кулебяков

Так я пока учусь а не работаю ...