Лидия Михайлова

Правда, что наши хакеры самые умные ?

Ответы
В М

Нет, хакеры в России самые неумные. Хакер - программист, обнаруживающий уязвимости программного обеспечения.

Макс Антонов

Да,они умудряются всё время вину сваливать на других-китайцев,американцев,корейцев.И им все верят!

Alexander Titov

Это миф,умных хватает везде! И самые умные хакеры в пентагоне! Но есть вероятность,что они Русские!

Виталий Бугриев

У нас все лучшее, только ценить и беречь не можем, от того и живем так трудно.

Стас Васильев

ну да, если учесть то, что в нашей стане людьми движет борьба за выживание.

Борис Мазо

Даздравствует наш советский суд, самый гуманный суд во всём мире................

Далеко Не Идеал...увы(

Что то слышала какие то хакерские атаки в мире...Наши пока отбили вроде

Любовь

«... ибо сыны века сего, догадливее сынов света, в своем роде.» (Лк.16,9-12)

Евгения Демакова

И что...лучше бы они святыми стали....глядишь и навели бы порядок ...

Вв

У нас даже бабки на лавочках самые продвинутые. 😆

Вячеслав Панов

Были бы умные, в Штатах не было бы тупых Президентов!

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-leta/s-pervym-dnyom-leta-zhelayu-vam-krepkogo-zdorovya/

Ольга Белова

Выбора нет с нашими ценами, законами и запретами

Валентин Орехов

Народ у нас умный но почему за дураков голосуют,

Лидия Михайлова

Ни кто не ходит голосовать. Всё подделка.

Валентин Орехов

Нет голосовать надо ходить тогда и подделку трудно будет сделать!

Владимир

Они везде умные, а у вас дураки- самые,самые.

Лидия Михайлова

А ты иуда.

Владимир Гордейчик

.. ага .. они самые хакерные в Мире ! 🙂

Александр Игрицкий

Конечно! Как и наши нахеры самые наглые!!!

Любовь..любовь!

Самые-самые!!!! Весь мир это подтверждает.

Нежнакомка

русские самые изобретательны во всём

Борис Воробьев

Если есть у них приличный счет - то да!