Инопланетянка.

Однако не зря сей вирус и 😷 получил свое величественное название Короновирус....Вон как всех зацепило, что все начисто забыли о политике и о продление пенсионного возраста!

Ответы
Серый😉

Это и есть политика! Мягкий исход мировых проблем вместо третьей мировой войны. Грипп, он и в Африке грипп. Страшны его осложнения и недостаточный иммунитет.

Инопланетянка.

Наконец-то! А ведь здорово придумали, а говорят там дураки сидят...

Серый😉

Грустно, конечно. Но чем дальше, тем чаще сия фигня будет приключаться( Мировые договоренности в пользу общей стабильности исключены. Жадность, величие, зависть... как же это заразно((

Виктор Николаев

Почитай интересно https://interesnienovosti321.mirtesen.ru/blog/43431919875/Podgotovka-k-Tretey-mirovoy-COVID-19-kak-prikryitie-meropriyatiy?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Валентина Рязанова

Сегодня говорили об индексации не менее 1 раза в год пенсий в новой конституции, а срок выхода на пенсию получается не в 55 и 60 лет.

Ми
Мижганчик

НЕ ЭТО НЕ ТО. НА СКЛАДАХ БОЛЬШИЕ ЗАЛЕЖИ ГРЕЧКИ И ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ. НАДО СКЛАДЫ ОСВОБОЖДАТЬ ДЛЯ НОВОЙ ПАРТИИ.

Инопланетянка.

Не важно с какой целью, но ход офигенный придумали. Браво креативщикам.

Ми
Мижганчик

Сейчас большинству народу не важно что твориться с экономикой в России.

Muza

Вот умеют же у нас стрелки поворачивать и менять направление взглядов. А народ, хавает всё, что ни дадут

Синий Экран Смерти

🖼

Владимир Фыва

На это и был расчет хотя вирус Америка ещё 2 года назад испытала в Украине

Александр Соловьев

Из-за комара раздули большой воздушный шар. Спрятали от народа проблемы

Инопланетянка.

Все просчитано.Во первых очистили склады от залежалых продуктов.Помогли аптекам с реализаций и отвлекли народ от насущных проблем. Браво!

Артемий Воинов

🖼 Сговорились похоже политики

Инопланетянка.

И нас отвлекли. Хороший однако ход.

Артемий Воинов

🙂 да а что там беженцы )? не болеют совсем)?

Инопланетянка.

А ты их видел воочио, или только то что показали?

Артемий Воинов

так вообще про них молчат

Инопланетянка.

Вот....Что и требовалось доказать.

Лю
Любомир

по моему спецом сделали америкосы накануне 22 апреля

Лю
Любомир

для тебя всегда свободен🥰

Инопланетянка.

Только тогда, когда меня нет на сайте.😘

Лю
Любомир

а сейчас есть

Лю
Любомир

опять нет👩‍💼🌞

Алексей

ау, это классификация вируса, название у него другое

Инопланетянка.

И какое-же? Просвятите нас неграмотных....

Алексей

в интернет попробуйте заглянуть не для обсуждайки, а для информации

Инопланетянка.

Понятно. Сам не знаешь.

Алексей

ну конечно, я же просто так тут демагогию развожу, да да, я не знаю, портянки информации проходят мимо глаз ...

Вл
Владимир

Вы думаете забыли? Просто это ушло на второй план

Виктор Орлов

Рубль то обрушили для поддержки своих заправок.

Александр Силаев

Да как назовешь корабль так и поплывет.

Канцлер Полботинка.

Все политологи стали вирусологами.

Галина Д

Он давно известен был, моя девочка!

Галина Д

Береги себя!!!

Инопланетянка.

Спасибо. И вы тоже будьте осторожны.

Галина Д

Стараюсь

Александр Реутов

И траты финансов на ненужный хлам.

Никифоров Валерий

Даже про украину заткнулись.

Инопланетянка.

Вот, вот...

Wladimer Felker

Давайте вмести узнаем этова

Сергей Ховоров

Это точно подмечено 😊