Татьяна

у вас тоже весна как у нас в Москве -снег и лужи с собачьим гавном пополам под ногами и кругом грязь и вонь?

Ответы
Барс*****

ну может не так,может чуть поменьше....сейчас часто встречаю собачников,даже детей ....ну те кто выгуливает собак с мешочками.....значит начинают люди задумываться о чистоте городских улиц

Татьяна

это хорошо

Барс*****

конечно хорошо,кто же спорит.....главное побольше бы таких людей

Татьяна

да

Сергей Сазонов

Нет обещают все отмыть с шампунем! Целый апрель будут все дороги тротуары велосипедные дорожки МЫТЬ с шампунем! К чемпионату мира! НА ЭТО ВЫДЕЛЕННОГО 29 000 000руб. 00коп.Екатеринбург.

Татьяна

столько собак и срут постоянно и только трава когда подрастет немного это гавно скроет

Ир
Ирина

У нас уже все подсохло. В прошлую субботу был общегородской субботник, все вышли на уборку города. Навели чистоту и порядок. Теперь приятно гулять, все начинает зеленеть.

Татьяна

завидую вам

Ольга

Да неужели это в Москве? В Питере, правда эскриментов и вони не наблюдала, а снег в центре почти не чистят, когда оттепель,люди идут по лужам.

Татьяна

да

Эдуард Самойлов

Да нет. У нас чистенько. Кошки на солнцепеке греются, тротуары как новые, туманы сильные утром, ну , и ветра. Владивосток

Татьяна

конечно,магазины все рядом и школа в которой я работала тоже через дорогу от дома

Эдуард Самойлов

Что ж, Татьяна, Вам известнее, что вероятно ничего не изменить. Пассионарного общества не дождутся и внуки

Татьяна

да

Татьяна

ок

Александр Жданов

Нет, у нас зима, хот и оттепель. Но каждый выбирвем свое. Я вот 18 лет назад уехал из Москвы и не вижу всего этого...

Татьяна

конечно

Александр Жданов

Вот я и воспользовался. Пока до них эта долбанная цивилизация дойдет, так жизнью насыщюсь.

Татьяна

завидую

Александр Жданов

не стоит. Просто надо действовать

Татьяна

согласна

Slawa Zil

Слава Богу в Москве не остался,когда из армии пришел! не понимаю,зачем в городе,держать собаку?

Татьяна

ненормальные держат по несколько даже собак в квартирах

Slawa Zil

Я знаю! Это издевательство над животными! Да и в гости,в такую квартиру идти ,не возникает желания!

Татьяна

а к ним и не ходят

Slawa Zil

Я раз был! Голодный и ушел...! Ихний зверюга все,что мне в тарелку положили,все и сожрал! А хозяева,придурки,смеялись,для них это радость! Пришлось потихоньку одеться(под видом по курить) и смыться! Во бл.. радость то какая!

Татьяна

придурки и таких по моему в Москве очень много

Slawa Zil

Не только в Москве,их везде хватает! В деревне у одного дебила ротвейлер был! Так он не бывал трезвый,на людей наузюкивал его...людей покусано много было! Потом его выследили на прогулке и пристрелили кобеля! Нельзя Русскому народу ,держать таких собак,равно как и оружие!

Татьяна

согласна

Ирина

У нас +16 и солнышко.Чистое голубое небо.Птички поют.Погодка безветренная.Благодать полнейшая.

В М

Странные вы москвичи... Собак завели, а за ними не убираете... Что из Воронежа приезжать теперь?

Татьяна

вот

Татьяна *****

Один чедовек смотрит в лужу и видит звёзды, а другой - грязь... Всё зависит от самого человека.

Татьяна

это факт

Ольга Залознова

У нас в Крыму настоящая весна.....подснежники цветут. солнышко светит....+14 Порадуйтесь за нас!

Татьяна

завидую вам

Ольга Залознова

Завидуйте, только белой завистью!🌷

Татьяна

конечно белой

Ольга Залознова

Спасибо! Скоро и у Вас будет всё красиво и тепло!

Татьяна

не скоро еще

Татьяна

спс

Александр Михалёв

Так это сейчас практически во всех новых кварталах так......да и не новых тоже.

Татьяна

да

Лева Правая

у нас чисто и хорошо пахнет -коммунальщики трудятся и мы не зря им платим.

Сергей Чемшит

нет!!!у нас крокусы отцвели,смородина зацветает...и картошку посадили..

Татьяна

красота

Владимир Гаранин

У нас в отличии от Вас чистота и порядок . Земля припушена снежком ......

Татьяна

хорошо

Сергей Громов

конечно нет у нас в ручейках купаются голуби и дети кораблики гоняют

Татьяна

ок

Светлана Мурасанова

СОБАК РАЗВЕСТИ УМА ХВАТИЛО,А УБИРАТЬ ЗА НИМИ УМА НЕ ХВАТАЕТ У ХОЗЯЕВ

Татьяна

ну да

Светлана Мурасанова

так можно всю россию засрать

Татьяна

точно

Виктор Федин

У нас свободных территорий больше, а собак меньше. Но лужи тоже есть.

Татьяна

ну да

Геннадий Ш.

Нет ., у нас лёд, лужи и снегоуборочные машины, а остального нет...

Татьяна

хорошо вам -по гавну не гуляете

Геннадий Ш.

Собак мало, а порядочных людей много... ляпотааа

Татьяна

да

Владимир Забродин

У нас снега не бывает. Сейчас дуют сильные ветра с Казахстана.

Татьяна

ясно