Wlad Korn

Игорь Острецов еще в марте предвидел диверсию на газопроводе: Ссылка на полное интервью Острецова:

Ответы
Алексей Неважно

Аха и диверсию и диверсантов и прочее , бля как вы надоели своими предсказаниями и своей глупостью, вы реально чтоли настолько тупые что не понимаете что вам лично эта труба ничего не дант она построена для власти, чтобы им хорошо жилось. И война эта тоже создана для власти, чтобы недовольных перевести, пенсионеров уменьшить, и вообще уменьшить население, и продолжать править не боясь что скинут.

Wlad Korn

30 сентября 2022 г., AEX.RU – США не намерены спекулировать относительно причин аварии на трубопроводах "Северного потока" до завершения официального расследования странами Евросоюза, заявил официальный представитель Пентагона на фоне публикаций о замеченных над местом утечек вертолетах американских ВВС. Об этом сообщает РИА "Новости".
"Мы не станем спекулировать или забегать вперед усилий стран Европы по расследованию причин данного инцидента. Мы выражаем готовность поддержать усилия европейских стран по устранению потенциального эффекта (аварии) на окружающую среду", - сказал представитель оборонного ведомства США.

Сергей Владимирович

Аксакал сформулировал теорию. Не понятно, если «отключат» Европу, во что превратятся 300 - 400 млн. мирного, бюргерского населения Европейского союза? И куда они денутся? Снова большая европейская война за Российские рессурсы? А Китай и те же США будут спокойно наблюдать и способствовать гибели и утрате платёжеспособности такого огромного рынка сбыта?

Кот Кот

Это бог помогает России скинуть с себя такого крававово паразитисеского монстра как Европа...
Всё говорят в ней цевилизация и культура Забыв о том что взрошена она на крови сотен милионов ими убитых

Иван Дьяков

👍 вот это, ближе к истине. 🤝

Wlad Korn

30 сентября 2022 г., AEX.RU – США не намерены спекулировать относительно причин аварии на трубопроводах "Северного потока" до завершения официального расследования странами Евросоюза, заявил официальный представитель Пентагона на фоне публикаций о замеченных над местом утечек вертолетах американских ВВС. Об этом сообщает РИА "Новости".
"Мы не станем спекулировать или забегать вперед усилий стран Европы по расследованию причин данного инцидента. Мы выражаем готовность поддержать усилия европейских стран по устранению потенциального эффекта (аварии) на окружающую среду", - сказал представитель оборонного ведомства США.

Вера Сергеевна-V

Конечно ,он Штатам поперёк горла встал ,финансы падают ))) Да и помощь Украине -это чистейший бизнес для Америке ,Европы ,На саму Украину и НА последнего украинца-им плевать !

Wlad Korn

Гениально! Резать курицу, которая несёт золотые яйца! Пиши ещё!

Pr
Progressor

Мозги что-ли отморозил и ни хрена не знаешь.Одна нитка полностью закрыта,а вторая тоже почти нкому ничего не качала.Береги свои яйца и мозги Северный поток 2 – полностью российский проект с привлечением иностранных инвестиций. При этом у него только 1 акционер – «Газпром». А инвесторами стали компании из Германии, Австрии, Франции, Англии и Нидерландов. О полном завершении строительства было объявлено 29 декабря 2021 года. Обе нитки Северного потока 2 на этот момент были полностью подготовлены к эксплуатации, заполнены техническим топливом Но уже 22.02.2022 года в дальнейшей сертификации газопровода было отказано. Важно понимать, что Северный поток 2 изначально с Источник: https://www.puteshestvuy.com/severnyy-potok

Wlad Korn

Это у тебя мозги заморожены. Скоро зима и Гейропа готова была снять свои санкции, чтобы у неё ничего не отмёрзло в обмен на наш газ. Но америкосам выгодно, чтобы этого не было. Предложат свой газ по более дорогим ценам. 😀

Wlad Korn

Посмотрим, как ты взвоешь от холода зимой и повесишься от высоких цен на энергоносители. 😀

Вера Сергеевна-V

Такой недолёкостью прогрессора могу только сегодня в СОВЕТЕ БЕЗОПАСНОСТИ ЕВРОПЫ блеснуть сами устроители взрывной катастрофы- не просчитали общие потери ,не до учли кому в карман за сжиженный газ потери потекут

Марго Беккер

да он прав ВСЯ эта катавасия была начата чтобы свалить ЕВРОПУ! Ни мы ни украина им в хер не впёрлись..Все видные политологи об это говорят открыто!

Ewgenii Ionow

Что там предвидеть ,там и так было ясно ,борьба за рынок сбыта ,между монополиями, корпоративных войнах . Маркс все это описывал в своих трудах

Eлена Елена

Ну так это многие предвидели. Старый маразматик Байден ещё до военной операции сказал, что никаких северных потоков не будет.

",,",,",,",,"

а сейчас не сложно предсказать ядерный взрыв в европе.....и хорошо всем известно, кому это нужно

С. В.

ну и что, это не удивляет, тем более что это сделать очень легко его никто не охраняет вообще

Wlad Korn

30 сентября 2022 г., AEX.RU – США не намерены спекулировать относительно причин аварии на трубопроводах "Северного потока" до завершения официального расследования странами Евросоюза, заявил официальный представитель Пентагона на фоне публикаций о замеченных над местом утечек вертолетах американских ВВС. Об этом сообщает РИА "Новости".
"Мы не станем спекулировать или забегать вперед усилий стран Европы по расследованию причин данного инцидента. Мы выражаем готовность поддержать усилия европейских стран по устранению потенциального эффекта (аварии) на окружающую среду", - сказал представитель оборонного ведомства США.

С. В.

ага, они поддержат.)

Галина Коровина

Это витало в воздухе ещё тогда, когда его строили. Сразу было видно, что напрасная затея.

Бо
Борис

А я,что-то НИ разу не видел этого Гогу на Нашем Семипалатинском ядерном полигоне.

Wlad Korn

30 сентября 2022 г., AEX.RU – США не намерены спекулировать относительно причин аварии на трубопроводах "Северного потока" до завершения официального расследования странами Евросоюза, заявил официальный представитель Пентагона на фоне публикаций о замеченных над местом утечек вертолетах американских ВВС. Об этом сообщает РИА "Новости".
"Мы не станем спекулировать или забегать вперед усилий стран Европы по расследованию причин данного инцидента. Мы выражаем готовность поддержать усилия европейских стран по устранению потенциального эффекта (аварии) на окружающую среду", - сказал представитель оборонного ведомства США.

Юлия Ерошина

Он так говорит, как будто- протяни руку и получишь энергию по ЯТР технологии)))

Wlad Korn

30 сентября 2022 г., AEX.RU – США не намерены спекулировать относительно причин аварии на трубопроводах "Северного потока" до завершения официального расследования странами Евросоюза, заявил официальный представитель Пентагона на фоне публикаций о замеченных над местом утечек вертолетах американских ВВС. Об этом сообщает РИА "Новости".
"Мы не станем спекулировать или забегать вперед усилий стран Европы по расследованию причин данного инцидента. Мы выражаем готовность поддержать усилия европейских стран по устранению потенциального эффекта (аварии) на окружающую среду", - сказал представитель оборонного ведомства США.

Юлия Ерошина

Уже не важно кто это сделал- пока найдут, пока обвинят, суды будут длиться несколько лет. А восстанавливать своими силами и долго и дорого. Про альтернативные технологии дай Бог лет через 10 вспомнят и начнут шевелиться

Wlad Korn

Альтернативные технологии чего?

Юлия Ерошина

Получения энергии конечно

Raf Kanyukaev

что не делается ,к лучшему пора заняться переработкой сырья внутри страны

Wlad Korn

А как же миллионные зарплаты Миллера? 😃

Raf Kanyukaev

Миллер и внутри России получит свою зарплату, из газа получают несколько десятков продуктов с высокой стоимостью, от химических удобрений, взрывчаток, до пластмасс и еще много чего, в том числе промышленные газы

Виталий Канаев

отсюда можно сделать вывод - предсказатели занимаются ненужной фигнёй 😏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто эту диверсию произвёл?И кт о доказал,что это диверсия?

Wlad Korn

Европейские следователи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ссылку скините?

Wlad Korn

«Мы можем сделать вывод, что на газопроводах «Северный поток» 1 и 2 в исключительной экономической зоне Швеции произошли взрывы, которые привели к значительному повреждению газопроводов», — заявил шведский прокурор Матс Люнгквист, добавив, что «исследование места преступления завершено». Усилились подозрения в диверсии при отягчающих обстоятельствах.

Wlad Korn

https://www.mk.ru/economics/2022/10/07/shvedskaya-policiya-obyavila-o-nakhodkakh-na-meste-vzryva-severnykh-potokov.html

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо,посмотрю.

Wlad Korn

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы пошутили?Так ведь это статья из наших нагло и подло на все 100% лживых сми.Короче ничего не знаете.Нашим верить быть абсолютно тупым кретином и себя не уважать.

Владимир Калеганов

Старо как мир . Купите продукты , а тараканы заведутся сами !

Анатолий Кашпоров

Такие Острецовы через один в правительстве сидят )))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А чего предвидеть дебилов много а газопровод один

Wlad Korn

30 сентября 2022 г., AEX.RU – США не намерены спекулировать относительно причин аварии на трубопроводах "Северного потока" до завершения официального расследования странами Евросоюза, заявил официальный представитель Пентагона на фоне публикаций о замеченных над местом утечек вертолетах американских ВВС. Об этом сообщает РИА "Новости".
"Мы не станем спекулировать или забегать вперед усилий стран Европы по расследованию причин данного инцидента. Мы выражаем готовность поддержать усилия европейских стран по устранению потенциального эффекта (аварии) на окружающую среду", - сказал представитель оборонного ведомства США.

Акира Куросава

и я об этом говорил ... весной ...🖼

Лара Ларина

А когда у нас слушали умных людей....😉

Wlad Korn

При Сталине их вообще сажали или расстреливали.

Лара Ларина

многие хотят его воскресить...

Wlad Korn

Потомки стукачей и палачей.

Лара Ларина

или просто малосведущие...

Wlad Korn

Совершенно верно.