Татьяна

после карантина вырастут цены на билеты жд и авиа?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Когда эпидемия COVID-19 наконец благополучно закончится, американцы из Голливуда снимут новый блокбастер о том, как они спасли мир от Covid-19...
Возможный сценарий для Шварценегера. Русский агент из Кремля капитан милиции Иван Данко (Арнольд Шварцнеггер) в кафе «Дружба» передает штамм нового экспериментального вируса агенту Итану (Том Круз) для последующего заражения китайской наркомафии этим средством истребления всего клана. Мафия поражена, но «зараза» неожиданно выходит из-под контроля... Итан Хант бессилен — «миссия невыполнима»! Чтобы спасти мир, Иван Данко вынужден обратиться за помощью к супердаме Люси (Скарлетт Йоханссон). И вовремя! Люси начинает втягивать в себя вирус по всему миру...
🖼

Michael Lvovich Kunin

Поживем -увидим ,Может и на оборот. Запасы топлива-огромны. Поэтому-не хотя -будут снижаться! От сюда и подешвления полетов.

Татьяна

посмотрим

Viktor Reznichenko

Нет, их просто не будет как и края карантина, будет просто телепортация в другие измерения

Татьяна

это как

Viktor Reznichenko

Как то так

Татьяна

ладно

Ирина

а мы и так никуда не ездим.если только по женихам до тулы и обратно за свой счет!!!

Татьяна

🤣

Ирина

)))))и мне смешно!!

Татьяна

👍

Кино

безусловно....сейчас они снижены (пассажиропотока нет)....потом подскочут....

Татьяна

да

Кино

ахахахаха....вспомните хотя бы за последние 15 лет....на ЧТО у НАС были понижены цены???ахахахахах.....только понижение стоимости рубля.....

Татьяна

да

Карусель😉

Не думаю. Ведь надо не отпугнуть народ а наоборот ближе к себе заманить

Татьяна

ржд возместит убытки

Карусель😉

Кому?

Татьяна

себе

Вя
Вячеслав.

Конечно! Ведь сезон начнётся все захотят заработать!

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Нет. Маржу будут наживать за счёт объёма перевозок!

Татьяна

может

Александр Харитонов

То то, я и смотрю на него тянет и тянет сильнее

Любовь Бородина

Это же очевидно: будем выходить из кризиса

Татьяна

да

Андрей Емельянов

На всё вырастут цены - 4-ый кризис в стране.

Татьяна

вот

Татьяна

так

Андрей Емельянов

Но это будет совсем скоро. Так что ждём.😌

Татьяна

ждем

Ан
Анна

У народа денег не будет на дорогие билеты

Татьяна

да

Бабайкин Юрий

Конечно-все захотят возместить убытки

Татьяна

да

Natali Ник.

не карантин причина, а падения рубля...

Татьяна

какая разница

Natali Ник.

😂😭

Татьяна

вырастут точно

Эй
Эйпи

Немного, потом снова упадут

Татьяна

может

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что всё подорожает !

Татьяна

да

Николай Дубинин

И в супермаркетах тоже .

Татьяна

да

Трезвый

и не только на билеты...

Татьяна

да

Игорь Пашнин

и на хлеб и остальное

Татьяна

да

..

Похоже всё вырастит.

Татьяна

да