Татьяна Ванюшкина

Почему почти все мужчины пессимисты ; То жизнь плохая, то религия не та. А что вы сделали для улучшение этой жизни? А может хватит? Ищите радости в жизни и привлечёте счастье!

Ответы · страница 10
@.
@@наталька@@ .........

тогда будут искать что то новое.. человек не может быть всем довольным

Вячеслав Спиридонов

Так мужик, в виде бога и создал. А вы говорите не делают для улучшения.

Вячеслав Спиридонов

Улучшают. Вообще можно ли улучшить творение боже?

Татьяна Ванюшкина

Пути господни не исповидимы .

Елена Жирнова

А это у них, видимо, в крови... Пока пенделя не дашь- хорошего не увидят.

Татьяна Ванюшкина

С НОВЫМ ГОДОМ! ПОЧЕМУ ТО ЖЕНЩИНЫ С ЭТИМ СОГЛАШАЮТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МУЖЧИНЫ.

Елена Жирнова

С Новым годом, Татьяна. Просто сталкивалась с такими. Благо, что есть еще Мужчины!

Людмила Яковлевна Локшина

Каждый день случается что-то хорошее. Вот так с хорошим и жить легче...

Татьяна Эйснер

..а еще говорят, что "пессимист - это хорошо информированный оптимист!"

Не
Непомню

да..вбил гвоздь в стену, и не важно что не там и не в ту стену, радуйся)

Не
Непомню

вопрос...а тем ли мы думаем?)

Татьяна Ванюшкина

Мозги есть у каждого, но не все ознакомились с инструкцией

Не
Непомню

ну да...метод "научного тыка" ещё никто не отменял

Татьяна Ванюшкина

Сказку про белого бычка знаешь? К тому и пришли

Татьяна Ванюшкина

Ну да! Наша сказка хороша начинай сначала.

Andrey Pashchenkov

Это Вам так кажется...среди женщин гораздо больше неудовлетворенных

Andrey Pashchenkov

Виноватых искать лучше начинать с себя...но, как правило, люди никогда не считают себя в чем то виноватыми

Татьяна Ванюшкина

Вы считаете, что женщина должна сама себя удовлетворять? Такого бреда ещё не слышала. Мужики вымирающий вид.

Andrey Pashchenkov

Я не про удовлетворение, а про поиск виноватых...это - совсем разные операции

Татьяна Ванюшкина

Вы же написали: "среди женщин больше неудовлетворённых". Ну как понимать? Если неудовлетворённая - значить виновата? Чем дальше в лес, тем больше дров. У настоящих мужчин - женщина счастливая, а у остальных - сильная.

Andrey Pashchenkov

Неудовлетворенная не означает по умолчанию, что виновата...

Татьяна Ванюшкина

А ТАМ БЫЛО НАПИСАНО О МУЖЧИНАХ ПЕССИМИСТАХ. КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ. И ЖДУТ МИЛОСТИ, ЧТО КТО ТО ПРИДЁТ И СДЕЛАЕТ ЗА НЕГО. А ЖЕНЩИНАМ ЖИТЬ ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ МУЖЧИНАМ

Константин Румянцев

Ты права.вот и живу................................❓а вы.........................🙍‍♀️

Татьяна Ванюшкина

Ведь в вопросе не о обо мне речь. Я довольна.

Константин Румянцев

Тогда не пишите все мужчины (слово).................................

Татьяна Ванюшкина

Там написано- почти. И их много.

Константин Румянцев

Хорошо а вы..................................

Лидия Белокопытова

вот это правильные слова ищите радость в жизни и привлечёте счастье

Лидия Белокопытова

спасибо с наступающим Новым Годом🎄🎂🎂🎂🎄🎂🎄🎂

Zahit Hasimov

почему только мужчины и причем тут религия БОГ один и всех создал ОН

Татьяна Ванюшкина

Хорошо, что вы с такими не встречались, тогда бы поняли.

Чио-Чио-Сан

То же самое можно сказать и про женщин-то мужики козлы, то шуба не та

Нина Лакомова

Живите и радуйтесь каждому моменту жизни-она так коротка!🤓😉😋

Аркадий Авсеенко

Я не тот человек у которого то рубашка короткая, то кое-что длинное.

Евгений Женин

Мои молитвы к Богу освящают меня и моих ближних...Удачного Вам дня...

Та
Татьяна

Они просто слишком свободны, забот мало. Вот и впадают в пессимизм.

Татьяна Ванюшкина

Значить загрузить работой. Но ведь лень! Ведь ныть легче.

Та
Татьяна

Да, они, современные мужчины, не привыкли взваливать на себя ответственность за свою жизнь. Прячутся за спины женщин.

Татьяна Ванюшкина

Так и считают её ещё виноватой в их трудностях.😯

Исаков Ильмир

Не многие делайтесь учетилями жизни ,ибо за это придет гнев с неба.

Master Master

Пусть все мужчины пессимисты - кого это волнует - веселитесь и все.

Татьяна Ванюшкина

Да я веселюсь. Я ищу в людях хорошее, а плохое они сами покажут.

Master Master

Пессимизм - не плохое, а качество характера.

Master Master

Нет. Не допускать , что жизнь очень хороша.

Татьяна Ванюшкина

Вот вот. Помните мультик : ОХ и АХ. Один просыпается и всему радуется, а другой только стонет и всё плохо.

Master Master

Ну, это не плохое, а образ жизни человека. Таков он. Ну, не общайтесь - копите оптимистов, которые всему радуются.

Татьяна Ванюшкина

Да всему и не надо радоваться, а хоть в чём то видеть радости.

Урумбай Мухамеддиев

Не нужно обобщать. Хуже всего не зная предмета навешивать ярлыки.

Татьяна Ванюшкина

очень просто. Приходится встречать по работе и есть много которые , как бомжи им лень. и надеятся что кто то за них что то сделают.

Урумбай Мухамеддиев

Да, интересный круг общения получается. Смотрите выше и шире, авось появится на горизонте алый парус.

Татьяна Ванюшкина

Да мой круг общения и выше и шире и друзья хорошие. Ведь не о себе я, а о мужчинах НЫТИКАХ

Урумбай Мухамеддиев

Избегайте их общения и у вас не будет повода для ненужных вопросов.

Вячеслав Гордеев

Вы не с Мужчинами сталкнулись здесь, а с мущмнками, инфантилами....

Леонид Веревкин

Зря вы всех под одну гребенку))) мы - мужики народец разнообразный

Татьяна Ванюшкина

Да нет сомнений, что вы разные. Но среди всего разнообразия встречаются и такие. И именно к ним вопрос .

Леонид Веревкин

Ааа... ну тада это не ко мне))) я оптимист.