Татьяна Ванюшкина

Почему почти все мужчины пессимисты ; То жизнь плохая, то религия не та. А что вы сделали для улучшение этой жизни? А может хватит? Ищите радости в жизни и привлечёте счастье!

Ответы · страница 12
Виктор Кииненко

счастье всегда находится рядом, его можно только оттолкнуть

Евгений Здоровцев

однобоко как то...женщин касается та же болезнь...одинаково)))

Андрей Николаенко

Всё верно, для кого-то суп жидкий, для кого-то жемчуг мелкий.

Татьяна Ванюшкина

Вот вот. что то вроде этого.

Андрей Николаенко

Значит мы не все пессимисты

Сергей Жигулин

Прямо, как женщины - хоть осыпь жемчугом, скажет, что мелкий.

Татьяна Ванюшкина

Это перебор. Мужчины не похожи на женщин.

Владимир Астафуров

Утопист я и секс-оптимист,анархист я с нудистским уклоном...

Владимир Кувардин

С чего Вы это Татьяна взяли перед Вами чистой воды аптимист

Татьяна Ванюшкина

Прекрасно. Тогда этот вопрос не к вам. 👍🌹

Валентина Чучвага

верно! Те, кто реально улучшают хоть что-то, никогда не ноют!

Д З

Как говорил такой человек как Молотов - Нет в жизни счастья.

Ев
Евгений

И радостей в жизни - не унести, и счастья - готов поделиться.

Татьяна Ванюшкина

Рада за вас, Значить не всё потерянно. 🌹

Гоша Гоша

Вам круто не повезло с мужиками, не те попадались фатально!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чтобы искать счастье, надо быть счастливым.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Самоудовлетворение половых органов бывает без выходная ситуация для само выручки с уважением и уделением внимания.

Владимир Самоваров

Радость искать не надо...сама найдет, впрочем как и печаль...

Св
Сварожич

Может все таки реалист? Зачем закрываться розовыми очками.

Иван Кудрицкий

Я не такой. По одному не стоит обобщать!))) это не правельно!

Татьяна Ванюшкина

КОНЕЧНО, А ВОПРОС ВОЗНИК СТИХИЙНО. ПО РАБОТЕ СЛУЧАЕТСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТАКИМИ. И РАДА ЧТО ХОРОШИХ БОЛЬШЕ.💥🌹

Иван Кудрицкий

Интересно, где ж такие чудовища вам встречаются?)

Иван Кудрицкий

Аааа. Там то дааааа.... Редкостнык дебилы обращаются))

Татьяна Ванюшкина

А вы думали мои мужики, Упаси Бог.

Михаил Старожилов

Ну вы пессимист, хоть и не мужчина. Ну почему же "почти все"?

Татьяна Ванюшкина

По работе приходится с разными людьми общаться. И поэтому пришла к такому выводу.

Михаил Старожилов

Ясно. Не сообразил сразу.
Это у вас просто статистическая выборка такая.

Татьяна Ванюшкина

Нет конечно. Есть и не мало достойных. А эти... хочется как то растормошить, но не получается. Можно даже сказать - крик души.

Михаил Старожилов

К сожалению обычно тормошить бесполезно. Здесь работает только шоковая терапия. Но надо помнить, что тот, кто не поплывет, утонет. Увы, естественный отбор никуда не делся, только замаскировался.

Татьяна Ванюшкина

Да Аминь. Надоело тянуть за уши

Анатолий Знобишин

А почему Вы сваливаете. Всех в одну кучу...тут Вы не правы....

Татьяна Ванюшкина

Если внимательно прочли вопрос, то написано: - Почти все. Знаю и хороших, которые заботятся о своих семьях и создают им уют, есть такие , что ждут,, прийдёт кто то и сделает за него и ещё обижаются, что всё плохо. Вот о чём.

Анатолий Знобишин

Согласен....о себе не буду,но хочу сказать о своих родителях,царстве им небесное,есть с кого брать пример и следовать их курсом....

Татьяна Ванюшкина

Да, у меня всё нормально и я оптимистка.

Татьяна Чубарова

Не знаю почему но это так. Уже надоело этот скулёж слушать.

Olim Zaynidinzoda

Кто знает цель в этой жизни, он и найдёт счастье и радость!

Ел
Елена

Я оптимистично ...пессимистов не люблю,они мир в яму тянут.

Светлана Кувалдина

верно Татьяна..Ищите радость в жизнии привлечете счастья!

Александр Максимов

Вам не повезло.... Поменяйте Ваше окружение, в том числе ....

Татьяна Ванюшкина

А что вы знаете о моей жизни? И зачем в чём то меня обвинять. В чём то вопрос вас коснулся?

Александр Максимов

Вы задали вопрос, объявив что все мужики козлы, вероятно что мы козлы, или рядом с вами козлище, но это Ваш фантазии...

Татьяна Ванюшкина

ЧИТАТЬ НАДО ВНИМАТЕЛЬНО. И ЕСЛИ ЭТО ВАС ЗАТРОНУЛО, ТО ТОГДА. ОЙ

Александр Максимов

Спор ради спора - замечательно.....Зачем?

Татьяна Ванюшкина

И не собиралась спорить. А обсудить. Ведь как не крути, а таковы встречаются.

Александр Максимов

я не песснмист и не оптемист, и не фаталист, поэтому ВСЕ - не корректно...однако в интернете мы для обвинений, а так по прикалывпться....а кто поискать себе новое приключение