Татьяна Ванюшкина

Почему почти все мужчины пессимисты ; То жизнь плохая, то религия не та. А что вы сделали для улучшение этой жизни? А может хватит? Ищите радости в жизни и привлечёте счастье!

Ответы · страница 25
Ир
Ирина

согласна, много нытиков!

Ильмир Шарифуллин

...Танюша!!!...ты не права..

Ильмир Шарифуллин

....а ,что наши родители...они что, были совсем тупыми..глупыми..бессердечными...

Татьяна Ванюшкина

Нет. конечно. Тогда было время другое. И парень, который не служил, считался больным, девчата с ним неохотно дружили. И родители не препятствовали.

Ильмир Шарифуллин

..тогда..тогда..ничего не понятно..

Татьяна Ванюшкина

А что не понятно? Привыкли дети, чтобы за них всё решали и спасали Сильно за нами родители бегали, и ладошки подставляли, чтобы не ушиблись? Нет. А сейчас? Я как то у одной спросила: - Кому ты его готовишь, кто с ним жить будет? Вот с таких и вырастают "маменькие сыночки"

Татьяна Ванюшкина

Нам ведь не легче, А возможно и всё всё равно.

Василий Кравец

Правильно! чего ныть то?

Татьяна Ванюшкина

МАЛО МУЖЧИН С ЭТИМ СОГЛАШАЮТСЯ, БОЛЬШИНСТВО ОБВИНЯЮТ ЖЕНЩИН.

Василий Кравец

Я так не думаю, каждый сам кузнец своего счастья

Ольга Дамаскина

Согласна с Вами на 200%!!!!!

Татьяна Ванюшкина

Спасибо С наступающим. 🎄🎂

Ольга Дамаскина

С НАСТУПАЮЩИМ!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Ольга Соцкова

я знаю много оптимистов

Владимир Белых

Ищем,ищем но не находим.

Владимир Белых

Вывод: кому нужен тот найдёт.

Наталья Самойленко

👍 🌺 🌺 🌺

Владимир Богомолов

А может , начнем с ВАС ???

Татьяна Ванюшкина

А жизнь мы сами можем изменить, если захотим.

Владимир Богомолов

Поздно.... Внуки растут. Уже правнук народился.......!

Татьяна Ванюшкина

Никогда не поздно что то изменить. А с правнуком поздравляю.

Владимир Богомолов

Внучу надо....... Не меня.

Нина Мастюкова

Вполне с Вами согласна.

Нина Мастюкова

С наступающим Вас праздником.

Юрий Токарев

все зависит от женщины

Татьяна Ванюшкина

Ну да конечно! А кто же виноват? Все женщины стервы и обижают бедных мужчин

Татьяна Ванюшкина

Любовь? Если мужчина пофигист, то о какой любви можно говорить. Если им всё равно как жить, что есть и чего нет. Хорошо что вы таких не встречали.

Юрий Токарев

таково не бывает что не так

Татьяна Ванюшкина

И в этих случаях Не женщины виноваты. Под лежачий камень вода не течёт.

Наталья )))))

Правильно вы сказали !!

Татьяна Ванюшкина

Мужчины с этим не согласны. 🌹 🌹 🌹

Наталья )))))

Мужчины тупят ...почему то !!

Татьяна Ванюшкина

Девочки! Не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия: то не по вкусу, то не по карману.

Аксакал-Хан-Паша

...это уже ваше мнение...

Татьяна Ванюшкина

Как не печально, но женщины думают иначе.

Татьяна Ванюшкина

В этом вы правы, что мы разные.

Михайл Крючков

а я на всё рукой махнул

Татьяна Ванюшкина

Плохо. Не надо плыть по течению.

Виталий А

я доволен своей жизнью

Сергей Молошников

все-это хто ? 😂 😎

Чудовище Несс

И на религию жалуются?

Татьяна Ванюшкина

Ну да. Когда жизнь не удалась, надо же искать виновных. Самих себе не будешь же винить.

Александр Седловский

А в чем она радость то?

Татьяна Ванюшкина

Даже в том, что ты есть , и можешь двигаться, а У некоторых нет и этого. Не гневите Бога.

С*
Стас ***

Вот же глупости какие

Татьяна Ванюшкина

Нет не глупости. Если вы не согласны, то рада за вас. Это не просто так было написано, А из того что приходится видеть. Которые ругают жизнь,правительство, да всё подряд, только не себя. И вы думаете, что таких единицы. Далеко нет. И это печально.

С*
Стас ***

Да странные мужики вам попадаются

Татьяна Ванюшкина

Да не мне попадаются. Многие так думают, что это мои. Нет. Очень хорошо, что нет. Работа такая у меня, приходится с людьми общаться. Поэтому и выводы такие.

Татьяна Ванюшкина

С наступающим.👍🎄🐓

Пётр Ермаков

Уже получилось почти.

Татьяна Ванюшкина

С Новым годом!🌹 👍 🌹

Пётр Ермаков

Танечка! С наступающим Новым годом тебя! Я желаю тебе и в новом году Красивого Женского Счастья, Любить и оставаться любимой! Оставаться такой же милой, такой же очаровательной!!!!

Александр Толпегин

Это Вы зря - про всех...

Татьяна Ванюшкина

Написано не про всех, а почти. Когда такие попадаются, то думаешь о всех. Иногда обидно за них становится. что таковы есть.

Александр Толпегин

Не обижайтесь и не думайте плохого. Тогда Вас будет окружать только хорошее.

Татьяна Ванюшкина

Врач на больных не обижается