Татьяна Ванюшкина

Почему почти все мужчины пессимисты ; То жизнь плохая, то религия не та. А что вы сделали для улучшение этой жизни? А может хватит? Ищите радости в жизни и привлечёте счастье!

Ответы · страница 4
Николай Левахин

..мы бы с РАДОСТЬЮ получали удовольствие бесплатно, только вас, милые дамы, от этого колбаст непо детски...какое уж тут СЧАСТЬЕ!!

Игорь Марков

А что ВЫ сделали ??? Чтоб она была той которую ВЫ хотите --- ЖИЗНЬ ??? ( прежде чем задавать нам такой вопрос оцените свои действия )

Вячеслав Захаров

Излагать свои мысли вместо кого то да еще за всех мужчин....Гениально... Вопрос Вы знаете всех мужчин и их проблемы на планете???

Вячеслав Захаров

К чему тогда вопрос все мужчины???

Кай Фрост

А женщины не пробовали слушать мужчин и не поддерживать то, что мужчины считают плохим? Авось так бы и хорошего больше стало.

Александр Чубиков

Я оптимист......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Галина Блажнова

Если мужчина не может обеспечить тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли!

Александр Володин

с чего же все и почему пессимисты...ничего подобного, радость может быть и в близких отношениях между мужчиной и женщиной...

Татьяна Ванюшкина

👍 👍 👍 🌹 Если бы все так думали

Виталий

Кто тебе сказал что все?Все что не делается на земле - придумано мужчинами...а что сделано женщинами? Кроме мозгоклюйства?

Виталий

Зачем отрицать? Они как и дуры - существуют)))😁 Просто ты на них чаще нарываешься)))

Татьяна Ванюшкина

Знаете, вот по работе, приходится нарываться.

Виталий

Если преферанс мешает работе, надо бросить работу)))😁

Татьяна Ванюшкина

Нет, ведь так узнаёшь многое. И людей и о людях.

Виталий

с этим согласен..

Андрей Барков

а что вы сделали что бы из пессимиста зделать оптимиста - кроме как ноги раздвинуть и потом этим гнобить его всю жизнь

Татьяна Ванюшкина

Фу как грубо. А почему вас ещё надо делать?

Андрей Барков

ДА ХОТИТЕ ЗАШИБИСЯ - ДАК И ЖИВИТЕ С НИМ - А НЕ МОТАЙТЕ СОПЛИ НА ЭКРАН КОМПУТЕРА

Татьяна Ванюшкина

До чего тупые мужики. Хоть вопрос читайте правильно. Там обо мне и слова нет( у меня всё нормально), вот по работе попадаются, которые только и знают, что ныть и очень жаль вас слабаков.

Андрей Барков

Ух ты. Так интересно окунутся в свое прошлое. Так много изменилось в голове ))) Сейчас совсем бы был другой комент . Ну да ладно.Что ж теперь. Четыре вещи невозможно вернуть: - камень, если он брошен; СЛОВО, если оно сказано; случай, если он упущен; и время, которое прошло.

Андрей Барков

Re; При чем тут пессисизм. Не понятно. Видимо Вы настолько своего мужика затюхали - забили - загнобили - что он и не мужик уже вовсе , а так .... - " ЗАРПЛАТУ ПРИНЕС ??? !!! Посуду помой. Иди ложись - я секса хочу .... и т.д. " - как то так . Без обид канешна - но - На зеркало неча пенять, коли рожа крива ( Гоголь. Ревизор)

Алла Зубченко

А они и ищут.. то по бабам шастают, то с бутылкой не расстаются, а то и начальнику моську начистят, что бы не командовал!

Олег Аксиненко

Сие в равной степени относится и к женщинам. Жизнь надо прожить так, чтобы было что вспомнить, но стыдно рассказать...

Татьяна Ванюшкина

Хорошо искать виновных. Тем более женщин.

Олег Аксиненко

Я не искал виноватых, тем более женщин. Я написал что сие в равной степени...

Татьяна Ванюшкина

Если лень, то тут никто не поможет.

Вагон Путеизмеритель

ПОЖАЛУЙ ВСЕХ МУЖЧИН ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ! А ТО, ЧТО МУЖЧИНЫ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ ПЕССИМИСТЫ, ТАК ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ИХ ТАКИМИ ВИДИТЕ!

Борис Вакс

Не согласен. на мой взгляд женщины чаще пессимисты. Видимо. это связано с продолжением рода и заботой о ребенке( ках)

Татьяна Ванюшкина

Это когда мужчины не помогают с заботой .

Борис Вакс

Мне кажется, что даже при помощи мужчин забот не убавляется. Просто эти заботы с тобой делит отец ребенка. А количество их не уменьшается

Татьяна Ванюшкина

А вы уверенны в этом? Что не уменьшается. А откуда берутся матери одиночки?

Борис Вакс

Отеу заботы не делит, а просто полылает

Татьяна Ванюшкина

Женщина должна принять в жизни одно решение-с каким мужчиной идти по жизни. Остальные решения принимает мужчина

Виктор Хоменко

Чем выше планка, пессимистических ожиданий, тем приятней действительность, не оправдывающая ожидаемый Армагеддон!

Виктор Хоменко

о нас, пессимистах, мужненого полу...

Виктор Любимов

Я это уже давно понял..... Пришёл к выводу, что единственная доступная нам, при нашей нищете, радость - секс. Я и ищу......

Просто Кот

Нам не дано предугадать,
Чем наше слово отзовется.
Попробуй громко крикнуть: «Бл%дь!» -
И каждый третий обернется.

Иван Чибисов

Нужно уметь радоваться малому и тогда не будет завышенных ожиданий, которые приводят к депрессии и разной хандре!

Сергей Леонтович

Да бросьте лучше камень чем пустопорожние слова.мужчины у не пессимисты. А ваше вечное я Толстая!!!.одеть нечего?!!

Татьяна Ванюшкина

Значить вам не попадались.

Мурад Сапаров

Создать ровое Человечество Женщины - Богини, Мужчины - Боги, Боги не умирают, они оптимисты, у них нет религий и т.д

Мурад Сапаров

Человек живет идеально и не знает смерти и болезни!

Борис Мазо

Ну во-первых не все............ А то, что в нашей и без того не лёгкой жизни. надо находить позитив, согласен полностью.

Татьяна Ванюшкина

Да, Согласна, что не все, но есть.