Звезда Очей Твоих

Почему быть не замужем - это дефект, а быть неженатым - это достоинство?

Ответы
Пётр Ермаков

Неверно. Вот неженатые - как раз и дефектны. Дефекты у них - слабы в постели, несостоятельны финансово, не умеют зарабатывать и просто безынициативные халявщики....

Звезда Очей Твоих

🤗 да. Именно

Лена

Потому, что кольцо на пальце правой руки мужчины означает- «осторожно женат!» А у женщины-«будьте смелее, замужем!» Мужчина очень пугливое животное.

Ан
Андрей

Это предрассудки. И они справедливы лишь в случае когда человек их принимает как правила, касающиеся его самого и его жизни

Звезда Очей Твоих

😁 ну да

ვასო წილოსანი

Количество мужчин гораздо меньше, поэтому выжить свободным когда идет охота на них - это не достоинство а героизм))))

Та
Татьяна

Да и неженатым быть - недостоинство. Просто мужчина может жениться в 50 и все наверстать. А женщина уже не все может.

Звезда Очей Твоих

🙄 что всё?

Та
Татьяна

Например, иметь несколько детей.

Звезда Очей Твоих

🙄 несколько детей после пятидесяти? Может позволить себе только весьма состоятельный. Ну или дурак

Та
Татьяна

Совсем нет. Эти престарелые придурки женятся на молодых и заботу о детях переносят на них же.

Алина N

стереотипное мышление. Пожив долгое время свободной, женщине отношения не нужны. Она понимает счастье жить одной.

Соболев Валерий

потому, что у мужчин нет инстинкта замужества и на этот поступок они безвольно идут из-за шантажа и принуждения.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брихня! Вам би дамочка в Раю малость пожити, да на Адама с Евой поглядати! )))

Меняю Дислокацию)))

Потому что мы своооободныыыв!!!! И мне на хрен не нужен не кто чтобы указывает как и что мне делать!!!

Лариса Бехбудова

Это от мнения , что мужчина в любом возрасте жених , а у женщины детородный срок ограничен .

Звезда Очей Твоих

😳 понятненько

Наталья Мельникова

У меня все подруги замужем за какими то инфантильными идиотами. Разве это достоинство?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не похоже

Игорь Бухтияров

Потому что не замужем - это значит без присмотра, а не женатый сам за собой присмотрит

Ле
Лена

Это не так) если мужчина ни разу не был женат годам к 40 .. это капец какой дефект... ))

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно

Алексей Голофаст

Потому что разведённый мужчина - свободный, а разделенная женщина - брошенная))))

Natali Ник.

назовете преступлением, так и будет... как корабль назвать, так и поплывет)))

Александр Патрушев

В мире - патриархат. Девушка без изъяна долго без мужа не будет сидеть...

Звезда Очей Твоих

😁 ага, конечно

Эл
Элексей

не замужняя или для всех или ни чей а вот не женатый для всех желающих

Наталья Шестакова

Просто некоторые умело выдают дефекты за достоинство и только!

Я Ждал Тебя

потому что слухи ты любишь и кривые советы слушать с общества))

Роберт Бирман

НЕТ! Не замужем- перспектива, холостяку - мука! кто понимает...