... Natali ...

Реалии жизни меняются. Лет 10 назад никто и представить не мог, для чего в туалете может понадобиться розетка.😂

Ответы
Io
Ioan

"Любимые глаза"
муз. А Бабаева, сл. К. Сейтлиева, перевод А.Кронгауза

Воды арыка бегут, как живые,
Переливаясь, в журчаньи звеня.
Возле арыка я помню, впервые
Глянули эти глаза на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!

Где бы я ни был: в пустыне безбрежной,
В море, в горах с пастухом у огня -
Эти глаза неотрывно и нежно,
Мне помогая, глядят на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!

... Natali ...

👍👍👍

Андрей Павлов

ТОКИО, 10 июл — РИА Новости,Золотые слитки весом несколько десятков килограммов найдены сотрудниками японского аэропорта Кансай в туалете прибывшего из Тайваня самолета авиакомпании Vanilla Air.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170710/1498228533.html

Га
Галым

Я бра поставил в туалете, как раз розетка пригодилась... А то мелкий пакостник в доме только зайдешь в туалет так он сразу откл свет)

Иван Иван

в моей квартире , сколько себя помню розетка в сан узле была всегда , и даже не одна , дело в том что ванна и сан узел нераздельны .

Ок
Окей

В новостройках при сдаче дома комиссия следит чтоб не было розеток внутри ванны и туалета .это нарушение правил безопасности

Да
Данил

Натали, у меня в туалете до сих пор не розетки!) я что отстал от жизни?)) Стесняюсь спросить зачем в туалете розетка?!😂

... Natali ...

Посмотри коммы кто что пишет

Да
Данил

Бред какой то...) я так и не понял зачем в туалете розетка.

... Natali ...

Та ладно забей)

Да
Данил

Ок)

Евгений

У меня старший сын по полчаса там сидит, по телефону разговаривает. Вот ему как раз пригодилась бы)))

... Natali ...

😂😂👍

Евгений

Сам в шоке.

Алексей Никифоров

Да-да... А двадцать пять лет назад за фразу''Скинь мне фотки на мыло'' и в дурке можно было оказаться.

... Natali ...

😂😂😂

Алексей Дашев

фильм "Мимино", два солдата в туалете, один бреется, а главный герой продает часы "противоударные"

Michail Reznikov

Может для того, чтобы женщины включали электрофаллоиммитатор, а мужики свой член туда совали??

... Natali ...

Фууу

Michail Reznikov

Тогда зачем в туалете розетки устанавливать? Разве что для того чтобы включать сантехническое оборудование (чистить унитазы и рукомойники).

Владимир Забродин

У нас сан узел отделён от ванной комнаты. Позвольте спросить;-зачем в таком туалете розетка?

... Natali ...

Сейчас как правило для зарядного устройства

Владимир Забродин

А что там заряжать? Сделал дело и гуляй смело!

... Natali ...

Ну не все такие видимо

Владимир Забродин

Моет быть! Но мне не совсем понятно;-Это сколько же там надо сидеть, чтобы что то зарядить?

... Natali ...

😂😂😂

Водолейка

нашему дому 40 лет уже , но розетка была установлена при строительстве(многоквартирный дом)

Олег

А для чего розетка? Ели брить яйца, то я не брею их электробритвой, а безопасной и в ванной.

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

ну почему же?!в вагонах были и есть розетки для злектробритв😅😅😅

Твой Любимый Клоун

Если так пойдет через 10 лет там уже может и холодильник понадобится. 😂😂😂

... Natali ...

😁😁

Твой Любимый Клоун

Спасибо

Андрей Метушов

У меня только один вариант... Стиральная машинка (если с/у совместный)

А.
Александр .

раньше ... у нас стоят элпектробойлеры . летом нрет горячей воды...

Женя

правильно об этом подумали ранее и изобрели удлинители

Ва
Валдис

Как для чего? Для электробритвы она и 20 лет назад была

Гордеев Слава

Даже газету "Правда" сейчас в туалетах не используют.