Л💫
Людмила 💫⚡

Свежая гипотеза: летающие тарелки- последствие семейной разборки богов.🤣🤣🤣

Ответы
Александр Иванович

А вот как прально!!!!!!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да упасёт, если вот так будете себя вести!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Нееее!))) Не мой фасончик))))

Александр Иванович

Лучше привыкнуть к этому. Это полезно и душевно и так будете гармоничны.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)))) Оставлю это Вам))))

Александр Иванович

А моё дело таскать вас на руках и будет даже приятнее если вы бухнёте. ОООО!!!!!!!!!!!!!!!Это чудо!!!!!!!! Без передыху буду таскать.

Во
Володя

Страшно!
В немилости быть у богов
Сверху
Сильнее удар кулаком
Страшно падать и страшно летать
Страшно жить, а потом умирать
Ты - раб страха!

Алексей

Факт: летающие тарелки - миф. Появляются при ложном пробуждении, когда человек не осознаёт, что он спит, хотя при этом спит.

Seth Terran

годится, и сразу всё понятно.. как минимум одна разбилась в роузвеле.. на счастье я пологаю.. 😄

Seth Terran

но сдаётся мне, затянулся у них скандальчик.. 😄

Л💫
Людмила 💫⚡

Шалят))))

Евгений Мурашов

или ты побила все, и возникла необходимость купить их! но больше их не кидай!😜

Николай

Хорошо бы ещё божьи собачки не приняли их за летающие игрушки..и так сплошные катаклизмы))

Иринка Подосенова

Им проще их тарелки обратно вощвртщаються а нам покупать приходится новые

Мудрый Сов

ну тебя и торкнуло...прекрати на ночь грибы курить..)) боги и тарелки..ужас..))

Ме
Мечтатель...

Гипотеза ваша - "с бородой", почитайте Махабхарату (индийский эпос)...

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍😄😃😀😆

Виктор Лукиша

нет это малое побоище посуды жалко что бьют не старую а новую

Виктор Лукиша

да потом покупают и опять начинают ее бить

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот гады!!)))

Виктор Лукиша

почему гады просто я им то же советовал купите пластмассовую так нет та же не бьется

Артём Колокольцев

Битва разнополых титанов.............😆 😂 😆 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Знакомо?)))

Артём Колокольцев

У нас одноразовые.............😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо летают 🤣🤣🤣

Артём Колокольцев

Главное посадка у них мягкая..............😆 😆 😆 😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Это супер 🤣

Янг Николсон

а я думал что летающие ножи. это очень накосячил

Л💫
Людмила 💫⚡

Не дай Бог так накосячить!)))))

Vicrus

Это стрелы амура которые летят в дурных людей)))

Костя Фальковский

Или людей которые живут выше этожами😁😁😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Фрунзенский

Костя Фальковский

Я раньше на каменногорской жил

Л💫
Людмила 💫⚡

Я возле центра))

Тт

а метеоритный дождь - это у них душ сломался?))

Л💫
Людмила 💫⚡

Эврика!)))Точняк!))))

Игорь Григорьев

Интересная мысль !!!??? Она мне нравится !

Воробей Воробьев.

А зелёные человечки - микробы в посуде?

Александр

в последствии идёт разлом дивана..)))