А*
Анна ***

Пролистала 15 вопросов.... все копия с инета, разочарование...

Ответы
Владимир Стешко

а когда этих тупорылых спрашиваешь, что они хотят сказать этой цитатой они даже объяснить затрудняются

А*
Анна ***

Теряются, что скопировать)))

Ок
Оксана

Разделяю ваше мнение. Ничего собственного. Сплошной копирайт. Неужели мысли у людей закончились?

Sergey Voronov

Прикинь такая же фигня, а главное все буквы одни и те же, я сосчитал их всего - 33. 😲

Markus Mak-Frank

Пропустил 60 вопросов ....Так и хочется сказать-люди своих мыслей нет что ли?

А*
Анна ***

Ага

Светлана Войтова

Да. Поэтому я только отвечаю на те вопросы, которые мне интересны.

N Net

На вопросы отвечать в спрашивалке, а здесь для обсуждения 😉

N Net

Да ладно.. это уровень же..

А*
Анна ***

Уровень чего?

N Net

У каждого свой уровень, выше которого человек не хочет или не может подняться

А*
Анна ***

Понимаю. Но это не их Уровень, это тех, чьи это мысли

N Net

Безусловно, но пообсуждать-то надо

Кирилл Моисеев

Прочтите мои, они не копия. Даже таких слов - "инет" не знаю.

Osten Dzen

ТАК А ЧЁ ВЫ ХОТЕЛИ. СИДЯТ ФСБЕШНИКИ И ПИШУТ КУРСОВУЮ 🤣

Олег

Зачем что то придумывать? если есть инет))))

А*
Анна ***

Привет хвостатым)

Олег

Привет моисеям)

А*
Анна ***

Чего это ?)))

Олег

Без обид я про прическу это похоже как моисей море пересек)

А*
Анна ***

)))) я в прошлом году сама себя постригла))) теперь страдаю))) Моисей самое приличное , что можно соорудить на моей голове

Олег

Да с такими волосами все что угодно можно соорудить) я про прическу

Григорий Брагин

а все от туда берут нет своего не у кого

Ег
Егорушка

Не надо печалиться, вся жизнь впереди

Че Тута Ась

Не все же заморачиваются в раздумьях

Андрей Соломахин

сама придумай вопрос или ответь

Артур Черепанов

Ну спросите что нибудь от себя.

Я Вера

Полистайте мои и моих друзей

Св
Света

А ты копии ответов фигач....

А*
Анна ***

)))

Роман Александров

Ну.всякую херь тащит сюда

Роман 66

😂хоть копировать умеют

Олег Внучков

У меня живые вопросы!😉

А*
Анна ***

У вас 50 процентов ) и потом вам нужна Катерина, так что смысла нет вам отвечать)))

Игорь Пашнин

печалька однако!)))))