Вова Карпов По Прозвищу Боб

Были ли и бывают ли неандертальцы?

Ответы
Александр Вишневский

По оценкам, у европейцев и азиатов в среднем около 2% генов от неандертальцев, а у африканцев - меньше 1%. Это означает, что неандертальцы все еще живут в нас, хотя и не в полном смысле этого слова.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Например Николай Валуев.

N A D E J D A

По словам профессора Эрика Тринкауса: «неандертальцы были людьми и имели, вероятно, такой же уровень умственного развития, как и мы».

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Такую работу можно и без веры найти.

N A D E J D A

Почему Библия советует довольствоваться тем, что есть? Даже копейками. Потому что эта система себя изжила и ей скоро конец. Будет землёй править небесное правительство.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Зарабатывая копейки - семью не создашь. Доживёшь до старости и Бог стакан воды перед смертью не подаст. А до небесного правительства я не доживу.

N A D E J D A

Вы и сейчас живёте благодаря Богу, и водичку его пьёте. Правительство Бога уже активно действует, скоро за землю возьмётся.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Водичку пью, но только и всего. Чем такая жизнь - лучше вообще не жить.

Ал
Алексей

были . это промежутки когда творили человека . некоторых три перехода некоторых четыри

Вэндель Странник

Почти 600тыс лет просуществовали.. вот бы нам хотя бы 1/4 просуществовать🙄😂

Т. Ц.

Дата вымирания неандертальцев составляет до 40 457 лет назад.

Леди Мила

были , и сейчас в европейской расе 5 % неардентальских генов

Евгений Андреев

Согласно данным археологии-были. Но кончились.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Может быть.

Марат

Нет, только пятикантропы и пятикантроповны.

Вечность

Были и возможно где-то живут ещё в пещерах

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Живут среди остальных людей. Например Николай Валуев.

Вечность

Почему так думаешь что он из того рода?

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я думаю что неандертальцев на самом деле не существовало. Но даже если они и были - то скорей всего наверное это были люди с тем же заболеванием что и у него. И при этом это не отражается на умственных способностях. Это только принято считать неандертальцев тупыми.

Вечность

Да нет я бы так не сказал если взять те-же придания о галах чтоб он были тупыми это абсурд

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Конечно.

Робот Вертер

Никто не знает. Фантазируй, что хочешь 😁

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Бывают до сих пор. Например Николай Валуев.🙂

Робот Вертер

Ой, ....точно. 😁

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Судя по нему неандертальцы умные люди. Это только принято неандертальцев считать тупыми.)))

Робот Вертер

Вапще умные

Максим Jw

🖼
Здравствуйте.. вот и ответ 🙂

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Это только картинки по теории, которая без доказательств. Возможно неандертальцы выглядели на самом деле как обычные современные люди. Вот к примеру Николай Валуев похож на неандертальца по картинкам.🙂

Максим Jw

Картинки легко подделать.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Ясное дело.

Гефест Bear

Это вымысел образованных людей.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Наверное.

Гефест Bear

Да

Al
Ali

говорят , Вовка …неандерталец…

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Если я конечно Вовка...😀

Se
Serg_From_Usa

да. Глянте хотя бы на Валуева

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Некоторые учёные утверждают, что первобытные люди на самом деле выглядели как обычные современные люди. Но эти утверждения тоже нельзя проверить. Насколько я знаю.🙂

Se
Serg_From_Usa

ну... если историки пишут историю, то антропологи то чем хуже? Думаю мы знаем только то что они нам говорят

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Проблема в том что некоторые раскопки в действительности артефакты.

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Их преподносят в качестве раскопок.

Se
Serg_From_Usa

а в чем разница (в словах если можно)

Юрий Ласковец

Вовка Карпов По Прозвищу Боб

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Но я не Карпов. И не Вовка. А значит и не неандерталец.😀

Юрий Ласковец

🖼эт ти!!

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Здесь можно вставить вместо своей фотки и имени фотку и имя любого другого человека. Я здесь кем только не был.😀

Юрий Ласковец

и таки остался укром. море буш копать??

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Я не украинец. Кстати признаюсь четно... Внешне я немного похож На Вовку Карпова.😀

Юрий Ласковец

а иди и копай!!

Alex Sher

нет... это колдуны придумали

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Бывают до сих пор. Например Николай Валуев.🙂

Alex Sher

за глаза, Коляна любой обозвать может, а на самом деле он умный парень, я с ним пересекался однажды

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Шучу. Я знаю. И не обзываю. Возможно не было неандертальцев. А возможно и были - но тогда это скорей всего были люди с таким же заболеванием как и он.

Аз
Азатрахлукум

да были , как по генетике 👍

Аз
Азатрахлукум

МЫ Татары ближе чем , укра☺️

Зинаида Бадяева

Говорят учёные - были !

Вова Карпов По Прозвищу Боб

И бывают. Например Валуев.

Зинаида Бадяева

Из- за его лба ??

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Ну эта характерная внешность неандертальца. Хотя сомнительно что они были. Учёные только предполагают. Но не все.

Семен Отмахов

Потомки встречаются

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Сомнительно. Сомнительно что неандертальцы были и сомнительно что они были именно в таком виде как их представляют. Сомнительно что Николай Валуев их потомок или он сам. Но похож.

Семен Отмахов

Именно,что вот такие черепа и говорят о их родстве

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Черепа могут быть подделкой. Уже разоблачали артефакт. А многие факты говорят что первобытные люди не отличались от современных людей. Что касается Валуева - то это заболевание.

Семен Отмахов

Ты мне идиота напоминаешь,ты уж извини...нельзя так тупо все и вся отрицать

Семен Отмахов

Кстати...ты и сам вылитый неандерталец

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Это не моя аватарка. А одного наркомана дебила.

Лю
Людмила

Были и возвращаются

Вова Карпов По Прозвищу Боб

Некоторые факты говорят что неандертальцы внешне не отличались от современных людей.