Сергей Тихомиров

как считаете.те кто занимается подменой натуральных продуктов они христиани или антихристиани.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Если честно пишут на упаковке содержание пальмового масла и вместо творога - творожный продукт, то честные производители того, что вы сами решаете есть вам или нет))

Сергей Тихомиров

а зачем производить не нужные и опасные продукты

Татьяна Ивченкова

Для пенсионеров, у которых денег нет покупать натуральные))) Им все равно жить не долго осталось... ))) Всякие эти народные магазины с низкими ценами просроченных продуктов - тоже для них!

Сергей Тихомиров

ясно честные производители геноцида пенсионеров.так кто они.

Татьяна Ивченкова

Что-то утомили вы меня... С людьми, живущими за границей вообще сложно общаться... Они тебя с грязью так смешают, что жить не захочешь даже употребляя пальмовое масло каждый день😒

Сергей Тихомиров

прнятно.

Татьяна Ивченкова

Ну, был и был 42 минуты назад... Будь и дальше там же!

Это Я, Читатель.

Подменой одних натуральных на другие, ещё более натуральные?

Сергей Тихомиров

ну да одних ограниченно распущенных на другие без границ распущенности.

Это Я, Читатель.

Сколько ресурсов затрачивают на этот процесс, бедняги...

Сергей Тихомиров

так кпд.какое всех отравил. и всё твоё.

Это Я, Читатель.

Я думаю, жуликами становятся независимо от вероисповедания....

Збигнев Августинович

Они обыкновенные жулики но богомольные а не верущие

Сергей Тихомиров

жулики кто варит мёртвое зелье это не жулики.это бандиты большой дороги.

Збигнев Августинович

И это подходит

Наталья Васильевна Белоцерковская

это дельцы, а они вне наций и религиозных конфессий

Сергей Тихомиров

так кому они служат.дельцы от ядов замедленного действия.

Людмила

Да это даже антилюди,травить людей - преступление

Сергей Тихомиров

конечно.и называть их антилюди-нелюди называть вещи своими именами.

Жанна Эриксон

Религия не виновата.

Сергей Тихомиров

кто духовный хозяин в доме.

Ма
Малинка

Они враги народа!

Сергей Тихомиров

так кто они враги.

Ма
Малинка

Ненатуральные продукты.

Сергей Тихомиров

не натуральные продукты друзья Ельцина БН.может Ельцин антихристианин.

Ру
Русь

производители

Сергей Тихомиров

так кто они производители подмены.

Гульшат Абдурахманова

черти они

Сергей Тихомиров

а кому они служат.

Гульшат Абдурахманова

деньги рубят

Сергей Тихомиров

значит черно-белые лесорубы.