Геннадий Криц

Почему работающая женщина обязательно лошадь и работают женщины почему то только в офисах, других работ просто нет..?

Ответы
Ек
Екатерина

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете,- Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта.

Геннадий Криц

Быть финансово зависимой от мужа, тоже ничего хорошего

Ек
Екатерина

Я ВСЕГДА НЕ ПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЛА.. СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ И ВСЕВЫШНЕМУ...

Геннадий Криц

Правильно

Madam Duval.

ДАЖЕ В ОФИСЕ ТОЖЕ ЛОШАДЬ. А ЧТО ВЫ ЧТО ЛИ ПРОДУКТЫ КИЛОГРАММАМИ ТАЩИТЕ А ЖРЕТЕ ВЫ ИЛИ ДОМА ГЕНЕРАЛИТЕ? А НОЧНУ СМЕНУ СУПРУГУ ДОЛГ ОТДАТЬ, А УТРО РАБОТА И ТАК КРУГОВЕРТЬ.

Геннадий Криц

Надо же о чем то спрашивать )

Madam Duval.

НАДО, КОНЕЧНО САЙТ РАСКАЧИВАТЬ

Madam Duval.

Да да

Геннадий Криц

Конечно)

Анна Киселева

Почему вы так о нас? Я проработала больше 20 лет электросварщицей на севере , трубопроводы.И как женщины в офисе?

Геннадий Криц

Я наверно не совсем точно сформулировал вопрос

Нина Блинова

Я строитель, отделочное управление. У нас работали прорабами только женщины

Геннадий Криц

Хорошо

Ирина Иринина

И на производстве, в больницах, школах, магазинах

Вячеслав Абрамов

Вы славно пошутили, а кто же работает на заводах?

Геннадий Криц

В выходные приму

Степаныч

Мы сами привыкли баб расхваливать

Геннадий Криц

Нечего их баловать

Степаныч

Можно только двух Мать и Жену. С остальными равноправие

Геннадий Криц

Мать да, жену только в разумных пределах, что бы не начала наглеть

Степаныч

ессно

Степаныч

🍷🍷

Галина

Только офисы?вся обслуга-женщины

Геннадий Криц

Вы не поняли вопрос

Ви
Виктория

Что за бред? Они везде работают

Геннадий Криц

Так и я о том же

Лидия Куркина

Верно что нет работ

Геннадий Криц

Вы не поняли вопрос

Лидия Куркина

Все я поняла это моё дополнение

Геннадий Криц

Хорошо

Galya Ibragimova

Конечно нет

Геннадий Криц

По мнению многих так наз домохозяек все работающие женщины лошади, которые упахиваются в своих офисах...)

Galya Ibragimova

Ну знаете ли...по мне так лучше физический труд...чем бумажная возня

Геннадий Криц

Так и не поняли

Galya Ibragimova

Как написали так и поняла

Геннадий Криц

Слишком ьуквально

Людмила

Кто сказал?

Геннадий Криц

Пушкин