В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации Все вызовы будут записаны Все записи телефонных звонков записываются Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются Мониторинг Twitter Мониторинг Facebook Мониторинг Все социальные сети и форумы Сообщите тем, кто не знает. Все устройства подключены к ведомственным системам CDMX Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня. Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения. Невероятно, но верно. Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям «Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка! Северная Корея блин, а не Россия😂

–6
Ответы
Тр
Трофим

👇еловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушароссиямужразсчастиерукаженаденьгиделодомсайтутроработастранаглазночьбогсердцеответземляместоголоваотношениенародсексмужиксветмысльпраздниксилачувствопесняобщениемнениегородфильмнастроениеминутажеланиепутинсемьясмыслпроблеманогаукраинаводапареньвойнасонлицются Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются Мониторинг Twitter Мониторинг Facebook Мониторинг Все социальные сети и форумы Сообщите тем, кто не знает. Все устройства подключены к ведомственным системам CDMX Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важновечеринтернетконецнебовидпорателовозрастчассудьбалетовещьмамарадостьдамадорогаприветязыксторонадевочкаспасибопутьвластьимяздоровьевеснакрасотаслучаймашинамечтасмертьмозгвзглядсолнцеситуацияправ🐪озаконсобакаулицадетствопричинамесяцулыбкаморемоментфразамосквадоброкнигазимаживотноеначалоподарокбабацветоккотприродавниманиесынтелефонполисториявстречапомощьбольшарикмузыкарождениематьбудущеечастьвозможностьокнофотовеккошкаобраздверьнеделямальчикродительцельрубльпараправдасоветшколаквартиракофедуракмагазиносеньподругасссрпрезидентцветпрошлоеошибкаигратысячасадзлобратводкаотецдождьслез☔асказказвездаребятадействиеврагтемапланетатипчудоценаголосветергосудаоворите, может быть использовано против вас, даже любая шутка! Северная Корея блин☑️

Андрей Заруба

Ну а что хотите у нас начинается сложный период ( как бы к этому относились). Только это чушь. Всех прослушать всех нужно больше народу чем людей которых слушаете. Если слушать всех то задохнутся в потоке суше которую несут при разговоре. Будут слушать тех кого в чем то подозревают. Так что не думаю что это что то изменит.

Indees Rybckin

И он сказал, что не аккумулируется прослушка?

Андрей Заруба

Да там в основном что про всеобщую прослушка. Ну а все остальное сам дошел. Тем более там почти все эти мысли были на поверхности.

Indees Rybckin

Тогда ничего вы неизнаете как это работает

Андрей Заруба

Нет не знаю но если бы все это работало то не было расследований. Ползания по соц сетям и прочее.

Indees Rybckin

Расследование чего, в чем?

Nikola Mahkov

-так надо делать вскнннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Михаил Гехт

Ты чего, эстооннец? Это называется Закон Яровой и оборудование СОРМ, много лет, как то чеховское ружьё, висит на стене. Понаберут тупых в пропагандисты.

Вы с луны? Что ей ответили сотовые ко паники?

Михаил Гехт

а кого интересует их мнение? Вы бы прочитали вполне открытые тексты закона и требований к операторам связи.

Оборудование не может хранить информацию согласно заявленного ею времени. Они ей писали и говорили.

Татьяна Тышкевич

🤔. Да уж. Ну что , народ России, дождались!. Печально. Начинается то, что в Белоруссии. Только пожестче. Молчите дальше, дальше будет веселее.😟

Татьяна Тышкевич

А он ещё есть?😁

Sonam Deс Мврл-Свк

ну у тебя в сейфе ещё остался 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

так ладно, пора готовиться

Татьяна Тышкевич

Неееет. Давно уже закончился. 😁. Остался Окхард. И то не в сейфе.😅😂

Sonam Deс Мврл-Свк

Танечка ты умница!!! всё пора

Алекс Венцель

Удивили: Да я это знал ещё в детстве...Есть такая поговорка: -Нашёл-молчи и потерял-молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается...

Ага

Ве
Веста

Задолбали этим спамом. Живите как жили. Не постите чепуху. Пусть боятся те, кто занимается противоправной деятельностью.

Из банки?

Ве
Веста

Могу из кадки

😳? Чур ты её катишь. Я трехлитровую банку Сэма

Ве
Веста

Эх укатаемся😄

😂.

Валентина Пакшина

Спасибо за ценную информацию! Может эта мера поможет нам очиститься от "пособников нашим доброжелателям"!

Может

Tanja W.

Ой, ну нам то в Германии пофигу, мы то можем говорить что хотим!! Привет в Северную корею😁😁

Привет. Да и нас особо не ограничивают.

Алекасндр Сычев

Нас давно всех прослушиваю и просматривают не только наши службы но и службы других стран.

Я знаю. Помните как рисовали карту, когда полудурки бегали и ловили покимонов

Ир
Ирина

Очень верное решение в данной ситуации.Слишком много развелось внутренних врагов.

А откуда они взялись? С кого брали пример?

Юл
Юлия

так это уже давно есть, просто все эти системы срабатывают на определенные слова,,

Пусть работает

Al
Aleksandr

ПЕЙ ЗЕЛЁНКУ 😃
Северная Корея 2 - зона Отчуждения
У С П Е Х О В сране поле чудес

😂

Sonam Deс Мврл-Свк

спасибо Саша 😁

Не
Несмеяна

Давно читают разговоры в вацапе.А здесь,на сайте,вообще тотальный контроль!

Что контролируем?

Не
Несмеяна

Я?ничего .Контролируют спецслужбы,что мы тут пишем .

Михаил Цветаев

🖼

Да. Это давно есть. Почему сейчас остро так реагируют. Умные ведать стали😂

Михаил Цветаев

Остро-это как?))

Болезненно, с кучей негативных комментариев, обсуждений

Михаил Цветаев

Понятно.))

Инопланетянка.

Очередная ахинея предателей. Как тараканы развелись..., Не уничтожить.

😂

Валерий Егов

Ерунда. Не пыли. Это на Украине за телефонный разговор сажают.

Ваще пох

Валерий Егов

То то ты прячешься. Ни имени ни рожи противной.

Александр Мамедов

Северная Корея это очень авторитетная страна.Там порядок.

Александр Мамедов

И очень хорошо.А вы враги Китая.

Робот Вертер

Китайцы красавчики!!! Переплюнули всех

Робот Вертер

Поэтому ты и набиваешься к ним в друзья, Мамедов.

Александр Мамедов

.А вы враги Китая.

Кс
Ксения

это только начало--будете севернее,чем северная корея.

Нет.

Na
Natalia

такова жизнь холопов.

..

Это борьба с терроризмом для нашей безопасности.

Кто вам угрожает?

..

Москаляку на гиляку - это не угроза?

Нет.

..

Почему нет?

Потомучто

..

По русски это называется включить дурака.

Путина не обзывайте. Он также ответил на прямой вопрос