В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации Все вызовы будут записаны Все записи телефонных звонков записываются Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются Мониторинг Twitter Мониторинг Facebook Мониторинг Все социальные сети и форумы Сообщите тем, кто не знает. Все устройства подключены к ведомственным системам CDMX Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня. Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения. Невероятно, но верно. Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям «Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка! Северная Корея блин, а не Россия😂

−6
Ответы · страница 2
Валентина

Это давно уже делается, Пакет Яровой называется

Ее пакет так и остался пакетом. Система контроля есть и была со средневековья

Нурия Шагабиева

Да это давно уже происходит. Ничего нового. 😁

Виктор Ш

Открывайте ворота Амерам и все будет хорошо!

Виктор Ш

Таких не бывает!
Бывает компромисс!
Т.Е. взаимные уступки!
Вот что останется, то и будет, но это не взаимовыгода!

Прогуглите слово компромис. Мы говорим об одном и том же, но разными словами. Не стесняйтесь пользоваться справочной литературой

Виктор Ш

Вы можете возразить на счёт уступок и урезанной уступками выгоды?

Ладно, я за вас отвечу...Компромисс — это решение конфликта по взаимному добровольному соглашению с обоюдным отказом от части предъявленных требований. Партнёры по переговорам меняют своё мнение и принимают новое общее мнение. Цель — это общий результат, которым они удовлетворены.

Виктор Ш

Нет, не удовлетворены, но деваться некуда!
Вот и соглашаются!
Из двух зол выбирают меньшее!

Звезда Очей Твоих

Ты жизнь в своём салорейхе с нашей не ровняй

У кого рейх? Вы имеете в виду фуражка гитлера как реликвия в церкви ВС РФ, или награждение князя орденом героя России, который служил в танковой бригаде Германии и мечтал проехать по красной площади и был ошеломлён приглашением Путина в Георгиевский зал, со словами...моя мечта сбылась. Вы это имели ввиду?

Звезда Очей Твоих

Нет. Я имела ввиду ваши нравы.

Звезда Очей Твоих

А прочти всё, что в вопросе накропал. Живёшь в этом и на нас примерить пытаешься. Смешшшно. Не будь таким дурнем.

Да не пытаюсь я ничего. Это вы из мухи слона делаете, а я смотрю за процессом

Звезда Очей Твоих

Пытаешься, пытаешься.

Звезда Очей Твоих

Глуп потому что

Робот Вертер

А чего это вы запугивание? 🤯🤯🤯😁🙄😁😁😜

Дикий народ. Есть мизер здравых на голову.

Робот Вертер

К здравым вы по каким критериям относите?

Те кто не так бурно реагирует, потому что знают, что система работает издревни.

Любовь Золотарева

Все так хотели Сталина. Мечты сбываются.

Любовь Золотарева

Я могу сравнивать. Я помню , как народ при Сталине даже рот боялся открыть. А сейчас все виноватых ищут, все вокруг плохие, только самому не хочется даже ухом пошевелить.

Берик Berik

ну, как же-идет частичная мобилизация

Савелий Мраморов

Страна непознанных идиотов
Путинизм жирует ,рабы на коленях , СУППЕР !

Рабы дали фору. Рабы научились жить двойной жизнью, а это о многом говорит

Сирень Крокодиловна

Хорошо! Держу язык 🤐за зубами 🤣

Чёрная Мамба

Тук! тук! ФСБ!!! Вот, ты спалился..

Чёрная Мамба

Поздно! мы знаем что ты делаешь сейчас

Гармония Россия

🤦‍♀️Капец , фейкомет. 🤣🤣🤣

Гармония Россия

Смотри в зеркало😉

Бедный Мойша.

Всяку хрень выдумают потом постят.ну как дети, чес.слово

Гармония Россия

Ну, так ведь ЦИПсО на этом и базируется. Чем чудовищнее ложь, тем больше на нее поведется. 😁

Бедный Мойша.

Да. Наташ. рожденный хрюкать петь не будет. Вот они только и умеют

Гармония Россия

Сама себе говорю, ну уже пора спокойно реагировать на эту хрень... Привет, Паша.

Ни
Нигеральбинос

ну а как иначе в ввоенное время

Ни
Нигеральбинос

э нет ,вы не мешали политикам , но работа политиков мешать вам

Ни
Нигеральбинос

а нах ты эту хуету настрочил под названием вопрос

Ни
Нигеральбинос

а понял ботва...букв стало жалко на тебя урода потраченых

А с вами долбаёбами только так

Лариса

Да всегда всё контролируется.

Бедный Мойша.

Всё.пиздец. сахар подорожает

Сергей Zабелин

Пойду куплю.. и туалетной бумаги заодно....

Сергей Zабелин

Уже. Даже две. На нос и жопу

Сергей Zабелин

Нуачо, пусть ОНИ знают какой я законопослушный

Юж
Южанка

Похоже - тебя уже ищут...😜🤭

Савелий Мраморов

З О Н А,,,,,ГУЛАГ,,,, НКВД....

По разному. От нормы часов+переработка. Не бойтесь лишнего не дадут.

Юж
Южанка

Да по заслугам дано пусть будет...

Угу. Авансы не люблю. Говорят что согласно трудового кодекса. Чё всё разом не платить бы

Хрен их знает. Не люблю подачки

Лена Печатает......

А где доказательства ?????

А какая у вас скорость сейчас?

Лена Печатает......

Отличная,Вы про телефон?И это все Ваши доводы???

Лена Печатает......

И!???У меня все в порядке,правда я не в России,но Ваши доводы,как дым

Лена Печатает......

Без доказательств такие вещи не пишут

🤣 это доказательство со времён царя гороха и никого не удивляет. Только почему-то сейчас все так остро реагируют. От великого ума наверное.

Та
Так-Тикс

Да пошел он знаете куда

Та
Так-Тикс

Следить за каждым из нас очень сложно и потому пусть поймает если сможет

Вы военный специалист? Ядерщик? 😂

Та
Так-Тикс

Мне вот такую назначили должность а вы кем работаете ?

Та
Так-Тикс

Ну не просто раз всех предупреждаете видно душа болит за всех

Нет. Смотрю реакцию, анализирую, кто меня окружает, в каком обществе нахожусь, что от кого ожидать.

Masha D

Странно,что не россия...

Z-Мимокрокодил-V

Очередная укробрехня.

Ма
Марина

Без слежки у нас никак

Алекс Гаррисон

Давай взорвем Кремль!

Алекс Гаррисон

Ну тогда без тебя справимся

Пока погода стоит огород нужно убрать.

Алекс Гаррисон

Динамита только побольше дай

Спичками справитесь. Спичками целее будете