Сам Андерс'н

Посмотрите на свои "джипы", которые вас у ждут у входа, в советское время депутаты работали на производстве и за депутатство не получали никакой зарплаты, может начнете с себя и откажетесь от зарплаты?

Ответы
Ма
Марта

За депутатство в СССР депутаты получали зарплату и я это точно знаю. А вот, что работали на заводах и т.д. то верно. Сьезжались в Москву только на очередные сессии.

Сам Андерс'н

С зарплаты удерживают Подоходн.налог.Профессии депутат тогда не было

Ма
Марта

Это не профессия. Но за свою работу они из государственного бюджета получали.

Сам Андерс'н

Не работу,а деятельность.А буджеты в то время все были государственные

Ма
Марта

А я и написала, что из государственного . И нынче платят им из государственного.

Сам Андерс'н

Сейчас точно заплата бешенная,помоему бестолковое трата

Ма
Марта

Наших налогов. Ведь им платят из наших налогов.

Сам Андерс'н

Какая разница с какого родника

Вера Сергеевна

Они скорее ,наверное от жизни откажутся ,чем от того ,что дает мандат депутата .

Сам Андерс'н

Еще бы,миллионы отстегнули за мандат

Никита Козлов 78Rus

В советское время депутаты получали зарплату, не надо врать!

Сам Андерс'н

В полгола раз сессии были

Никита Козлов 78Rus

Случалось и чаще ездили. Я же их возил и не раз.

Сам Андерс'н

Ну не каждый день как на работу

Никита Козлов 78Rus

Так на этих сессиях они, порой, вкалывали поболе, чем на работе!

Сам Андерс'н

Не надо упорствовать,в Союзе не было профессии депутат.Депутат с отрывом от производства.К вам в такси садились передовики производства,руководители,уважаемые специалисты

Любовь Мацарская

Они же вымрут,как мамонты,а кто будет законы писать...))

Сам Андерс'н

Юристы пишут,они только выступают

Любовь Мацарская

Они предлагают и голосуют ))

Сам Андерс'н

Администрации президента достаточно

Любовь Мацарская

Тогда их можно совсем упразднить,сколько сразу денег вернется в бюджет

Сам Андерс'н

Только ЛДПР в месяц обходится 120млн.руб

Любовь Мацарская

Всех бы разогнать!У царя двор был меньше

Владимир Забродин

Кому вопрос? Оне на "Обсуждайку" не заходят.

Лидия Куркина

Хороший опыт можно повторить

Алексей Переверзев

а жить они на что будут?

Сам Андерс'н

Пойдут туда куда всех зовут!)))

Алексей Переверзев

Это в даль светлую?

Сам Андерс'н

Знакомые места!😂

Св
Светлана_Светлана

Ага, щас. И от пенсии

Ty
Tycя

Наивный странник

Сам Андерс'н

Крыжовник+ежевика=?

Ty
Tycя

Нет, они совсем разные

Сам Андерс'н

Цепляют ужас как,вчера еле вырвался,вся спина оцарапана

Ty
Tycя

Опять с Кружевниками развлекался, а мне про ягоду втираешь. Книга дошла

Сам Андерс'н

Вчера почта не работала,в понедельник дела не делается,с дома не выхожу...завтра будут твои отпечатки.

Еп
Епифания

Работали? Разве?

Александр Мамедов

правильно.

Св
Светлана

Пора уже

Сергей Остёрский

Смотрю на свой китайский джип, но у меня ощущения, что я богатый, нет.

Etibar Damirov

Привет

Сам Андерс'н

Гамарджоба!)

Таня Соболева

точно)

Светлана Бульская

👍