N’
N’djaména

Российским спецслужбам всё равно пиздец рано или поздно, но благодаря им ещё Россия и держится на последнем вздохе.

–6
Ответы
Андрей Мацнев

Эээ неееет))) Спецслужбы - это последнее, что падёт после исчезновения любого государства😉

N’
N’djaména

Разница хоть заметна?

Андрей Мацнев

Разница между чем и чем?

N’
N’djaména

Между твоим не знанием и не ведением.

Андрей Мацнев

Это ваше субъективное мнение)) И оно ошибочно))

N’
N’djaména

Ну конечно🤣

Андрей Мацнев

Скворечня))

N’
N’djaména

ФСБ контролируют всю нашу Россию, когда путин пришёл к власти в 2000 году он и подтянул чекистов которым только и может доверять. ФСО как иглу в яйце охраняют.

Остап Бендер

Ой! Ваши бы слова да Богу в уши! Один вопрос тока: и когда же этот вздох оборвётся??

Остап Бендер

Но на Западе коррупция уже практически исчезла. А подкуп со стороны россии которая теперь считается страной изгоем вообще немыслим! Даже Шольц кардинально измиенил свое мнение. Об остальных и речи нет. Так что я думаю это выдумки российской пропаганды.

N’
N’djaména

ФРГ теперь независима и против нас, как и большинство правильного Запада, но Венгрия между ёбаных сомневается, проститутка продажная. Турция в НАТО, но не в ЕС, она тоже кабы сама по себе.

Остап Бендер

Та забейте. Главное в мире это мнение США и Китая. США на стороне Украины 100% а Китай пока что ни рыба ни мясо. Но для нас все равно это плюс! Даже Эрдоган уже подтвердил мирный план Зеленского.

N’
N’djaména

Китай проститутка продажная, хоть и мягко стелит по всему миру, поэтому такой вежливый, но без Запада он ничто. Рынок сбыта Европа, Канада, США. Австралийский союз)). Инвестиции из россии вряд ли потекут. Рашка как сбыт копейки для Китая.

Остап Бендер

Та причем тут россия вообще? Для Китая это всего лишь лакомный кусок разжиться территориями и ресурсами. И это уже происходит. А вот объем торговли Китая с США достиг к примеру экспорта из США в Китай 154 млрд долл. Так что если дядя Джо пальцем пригрозит, товарищ Си сразу запоет какую-то песню о дружбе мире и сотрудничестве.

Алиса Лиса

Спорно. Очень спорно кому пиздец.
ЕС, США или России с Китаем

Татьяна Ващенко

Молодец, Алиса! Всегда восхищаюсь твоими умными комментариями!

М(
Милочка (*)

Вы б не напрягались)))) Если и п....., то я в но не нам!

Ла Риса

о хохлах, разумеется, кто еще в сраных труселях бегать будет?

М(
Милочка (*)

Ха!

Ла Риса

🖼изнасилованные хохлы

М(
Милочка (*)

Там и надо))

Владимир Петров

Пойди пока отдохни. Недолго тебе осталось...)))

Владимир Петров

Пососи..., пока мы до локтей доберемся...🤣🤣🤣

N’
N’djaména

Вас не впервой жизнь наказывает, но рождаются новые и им мозги дерьмом заменяют.

Владимир Петров

Отдыхай, "помазанник божий"...)))

N’
N’djaména

🤣🤣🤣 помазаник божий у нас один единственный император кремлёвский не сменямый😂🤣🤣

Владимир Петров

Чудны и очень смешливы твои пациенты, о, дорогая наша "Обсуждайка"..)))

Не
Непоколебимый

Что вы активировались, пидоры

Ин
Инга

Ба!! Ещё один профессор !😂

N’
N’djaména

Кремлеботы прям как стервятники налетели ожидаемо😂🤣

Ин
Инга

Свежатинку подкинули!! Мяяясооо!!😆

N’
N’djaména

Клювайте🤣 а то уже тухнет и гнилятину веть тоже можно кушать с аппетитом🤣

Ин
Инга

А чего стух-то ??😳Нее...гнильё в утиль спускаем.

Ша
Шараф.

бедный, кошмары замучили?

N’
N’djaména

Если ты бесплатный, то мне тебя очень глубоко жалко, если платный, опять же ты можешь верить в одно и самому себе противоречить не веря.

Ша
Шараф.

ты вообще о чём? что у тебя с мозгами?

N’
N’djaména

С троллями спорить что свинью стричь, один визг, шерсти ни хуя😂🤣

Ша
Шараф.

лечись, потом поговорим.

N’
N’djaména

Помнишь классику советского кино? И меня вылечат и тебя вылечат😂🤣

Александр Мамедов

Растет и развивается

Виталий

с чего вы так решили?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вопреки их усилиям.

Nikola Mahkov

-сам не задохнись!--

Неукротимая Королева

почему карачун им?

N’
N’djaména

Долго объяснять))

Неукротимая Королева

А зачем ты трепишься тогда?

N’
N’djaména

Я знаю))

Неукротимая Королева

Так поделись знаниями.

N’
N’djaména

Для поверхности изоляция и санкции, но ведь это смешно для голытьбы и нищебродов, ведь так?

Неукротимая Королева

Ничег оне поняла.

N’
N’djaména

Не судьба продажным.

Ал
Алексей

а вас уже нет

Ла Риса

🖼

N’
N’djaména

Правильно Ла Риса нашу судьбу, участь показала, мы россияне ответим.

N’
N’djaména

И кто нацисты?

Ла Риса

ты, настолько тупой?🤣🤣🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

скорее бы...

N’
N’djaména

Вопрос в деньгах, они ещё есть.... есть чем платить, режим живёт...

Se
Serg_From_Usa

да, к сожалению

N’
N’djaména

Максимально оттягивают неизбежное как могут, просто подкупают вкусно и жирно кого надо на Западе чтобы замедлить и уменьшить катастрофу на самом деле.

Se
Serg_From_Usa

как ее можно уменьшить?

N’
N’djaména

Её уже давно уменьшают эту помощь нам в рашке, но ведь проблема что есть не мало подкупных в Европе готовых помогать.

Виталина

путин потрясет олигархов. деньги найдет

N’
N’djaména

Олигархи кто его личные карманы-кошельки-офшорные, но слишком токсичным становится, для остальных ведь тоже.

Георгий Клинцов

ТЫ КТО ЧМО?

Сергей Владимирович

Все так