Александр Демидов

Вопрос мужчинам: Вы верите в правильность поговорки... "Бьёт - значит любит."? (Женские ответы тоже приветствуются🙂)

Ответы
Сергей Иохин

Посадил человек в саду яблоньку ,и поливал её ,и выращивал ,подкормки разные давал, что бы хорошо деревце всходило ,с любовью ухаживал ,у любимой яблоньки веток не ломал, а только лишь приговаривал,-ты любимая моя яблонька расти и плодонось ! Выросла яблонька большой и цветущей ,да столько плодов стала приносить человеку ,что он их людям стал раздавать ,самому то много ! И люди благодарили человека за его доброту и искренность чувства гордо именуемого ,Любовь !

Олег

Это извращенцы. Когда бьёт мужчина, он так возбуждается, по-другому у него не получается. И женщина такая же. Потом у них секс. Они не могут по-другому. Поэтому и говорят - ни когда не вмешивайтесь, если муж с женой дерутся. Это у них такая прелюдия. Иначе они не получают оргазма.

Та
Тамара

Эту поговорку придумал неадекватный психопат в оправдание своего поведения,такие же ее и подхватили. Я бы сказала-Бьет-значит чмо последнее и самого надо отп.....ить!!!!

Александр Демидов

И замуж Вы больше не хотите?

Та
Тамара

Хочу...но еще не нашла мужчину ,того,который мне нужен,с тем же мировозрением...А бесперспективные отношения меня не устраивают...Я не обозлена на мужчин-ни в коем разе,просто не нашла еще.

Александр Демидов

Скоро... уже скоро он появится...🙂☝️

Та
Тамара

спасибо вам.😌 😁

Нина Архипова

Поднявший руку на женщину не мужчина, а придурок. Придурок может подумать, что любит. Но кому нужна его любовь? Только непотребной особи, такой же, как он.

О_
Олег _Хроменко

Это отношения на уровне обезьян , животные часто ведут себя лучше с теми за кем ухаживают . УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ДО СИХ ПОР ОБСУЖДАЕТСЯ ТАКАЯ ДИКОСТЬ ....

Александр Демидов

Ещё более удивительно, что она ("такая дикость") до сих пор живёт...

О_
Олег _Хроменко

Так и я про то же .

Клара К.

Нет, не любит, если бы меня хоть пальцем тронул,ни за что не осталась бы с ним жить, ударив один раз- ударит еще в следующий раз.

Марина Матюхина

Бьёт только слабый неуверенный в себе мужчина, либо садист. Бежать от надо сразу после первой попытки не оглядываясь

Ляйсан

Фу противно бьет - значит любит. Кто это вообще придумал? Только слабый мужчина может так поступать с женщиной

Константин Саратовцев

Чушь, не знаю кем придуманная. Мы за двадцать с лишним лет с женой ни разу не сказали даже грубого слова.

Александр Демидов

👍 🤝 Искреннее уважение.

Константин Саратовцев

Жену необходимо беречь и я это по возможности делаю.

Анатолий Муйтуев

Конечно! Не зря же сказано пращурами: - "Курица не птица, баба не человек!" Какие еще аргументы нужны?

Александр Демидов

Анатолий.., а как насчёт матери.., которая тебя родила? Разве родить человека может не человек?

Валентина Педикова

Эта поговорка не от большого ума. Скорее имеет сотирический подтекст или беги пока не поздно.

Любовь Фомина

Глупость великая ! мужчинки тько бьт , а мужчина никогда не поднимет руку на женщину !

Обсуждайка

и чё обижаетесь на правительство,президента и т.д.? .... бьют,значит любят😁

Александр Демидов

Нифигасе... перевод!!!😱

Обсуждайка

ага-ага,есть над чем подумать😉,если не думать узко

Александр Демидов

Ну, я-то... на них не обижаюсь. Я им даже сочувствую... временами.🙂

Обсуждайка

судя по вопросам и по негативу, основная масса народу шкнит на них,на всех))),не видя любви😄

Александр Демидов

Ооо... Эт ж, "святое дело" - обложить начальство. Начиная от бригадира и заканчивая президентом... Тогда сам в своих глазах получше как-то выглядишь...

Николай Скороходов

Д икость , кто это Вам такое сказал ... мы все прийдем на эту морду смотреть...

Александр Демидов

Мне сказал???😱 А Вы где живёте, вообще..? Неужели впервые это от меня услышали?😯

Нина Кузьмина

Бьет - значит ущербный. Слабак. К любви это не имеет никакого отношения.

Юля Воронова

Извращенное понятие любви...Любовь это это искорка Божья в человеке!....

Любовь..любовь!

Бьет, потому что слабый, и не любит! Когда любит, надышаться не может....

Вячеслав Сызов

ЭТО ИЗ СТАРИНЫ ПОГОВОРКА . Я НЕ СТОРОННИК БИТИЯ И НЕ ДЕЛАЛ !

Жанна

Ага, особенно ответы тех женщин, которых "любили" подобным образом...

Александр Демидов

Жаннуль, подобный ответ уже был... от мужика.🙂

Жанна

Радует, что умных людей не мало!

Александр Демидов

Ну, да... как и скромных...😁

Жанна

Скромность придумали те, кто заявить о себе ни в чём не может!

Александр Демидов

Ну, пусть. Давай не будем их обижать...🙂

Алла

СМОТРЮ, ДИСКУССИЯ ЗАВЯЗАЛАСЬ! СТАЛО БЫТЬ НЕ ПРОСТАЯ ЭТО ТЕМА?!🤔

Александр Демидов

Даа... Хоть и старая.., а актуальная...🙂

Алла

ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ : "БЬЁТ.....

Александр Демидов

Моё мнение - это чушь. Любовь и Насилие несовместимые понятия.

Алла

МОЛЮСЬ НА ВАС, КАК НА СВЯТОГО ЗА ЭТОТ ОТВЕТ!

Ол
Ольга

ну ...да...а если убьет - тогда вообще неземная любовь была...