Татьяна Тренина

Так много продается сейчас полуфабрикатов и консервации,что женщины разучатся и готовить и что-то импровизировать на кухне.А уж про консервирование вообще не стоит говорить.Неужели остались еще те,кто делает что-то своими ручками?

Ответы
Любовь

Я не люблю магазинное. Как и какими руками сделано --не знаешь. Поэтому сама и консервирую за зиму свои заготовки, любые салаты --тоже сама делаю.с ставлю тесто ( любое ) леплю пельмени и в заморозку, пироги, беляши и т д...--тоже своё. Мне нравится кормить моих вкусно , и всё приготовленное самой.И квашенная капуста тоже своя.

Андрей Халфин

А я, к отделу полуфабрикатов, отношусь творчески, например очень понравились куриные грудки в сухарях, за пару попыток, разгадал, как готовить, и стал делать в сухарях красное куриное мясо.. Объедение. С сырными соусами экспериментирую.... Хотя и полуфабрикаты, иногда покупаю, у нас отдел хороший....

Барон Де Гофмансталь

За женщин не знаю, я полуфабрикаты в руки не беру, все делаю сам, даже творог топлю из коровьего молока)))

Татьяна Тренина

Ну просто находка!

Валентина Карпенко

...делаю ...но, уже по минимуму... Одной много не надо ...а вот заморозки ,хорошая штука...

Пчёлка

Не поверите,еще ни разу ни ела полуфабрикаты. Все делаю только своими руками.

Татьяна Тренина

Верю..сама такая.

Пчёлка

Живу одна,и кормить некого но все сама-сама. Должна знать,что я ем... Сейчас печется хлебушко...

Пчёлка

Иди накормлю!

Алексей Малахов

Да. Домашний хлеб, вино и колбасу. Про лечо и квашенную капусту и не говорю.

Николай Скороходов

..у нас пока все делаем сами .. осненью на весь год со своих дач и огородов..

Вика

Естественно остались. Со своим ничего не сравниться

Владимир С

Да, конечно! Это касаемо тех, кто замуж собирается!

Валерий Воронов

Да они не рпзучатся, они и раньше не умели..

Жа
Жанна

И полуфабрикаты и маринады и замораживаем

Инна Приходько

Остались.. но молодых редко встречала..

Константин Карлов

А как же и заготовки и варим всё сами

Шагарьян Хайретдинов

капусту вот засолили в субботу

Татьяна Тренина

как то поздновато..обычно в октябре солят

Шагарьян Хайретдинов

опыт есть. В прошлые годы солили на весь год, так оставалось. Нынче решили солить так, что по мере съедания снова солим. Она свежая-то вкуснее

Татьяна Тренина

Ну да..конечно.

Nikola Mahkov

-да конечно!--мы например!--😂

Ко
Константин

Я не женщина,но делаю охотно

Ка
Катя

Свои полуфабрикаты делаем

-Я Мойша, -Не Еврей.

в деревне все сами делаем

Sekach Dev

Делает своими руками..))

Ку
Кукулькан

Уже нет необходимости