На
Надежда

Бывает что встречаем человека, с которым давно не общались (одноклассник, к примеру). Сможете ли рассказать о себе так, как это является на самом деле?

Ответы
Ир

Научите меня жестокости,
Научите меня предательству,
Подхалимсту, разврату, подлости
Вечной лжи, одному лишь ругательству

Научите пинать лежачего,
Научите ломать прекрасное,
Не считать сколько сил потрачено
На убийство бесцельное, грязное

Научите стрелять в прохожего
В преступленьях невинных наказывать
Научите всему что положенно
И как кровью все верное смазывать

Научите меня завидовать
И харкать ядовитой желчью
Ненавидеть, проблем подкидывать,
Издеваться над каждой мелочью.

И играться чужими чувствами,
Научите меня как следует
Угнетать всех людей без устали,
Так как никто не ведает

Я хочу быть одним из многих
И сердца разжигать стихами
Сколько в мире таких убогих
А иначе как выжить с Вами?

На
Надежда

👍 Вы ? Автор?

Ир

Элеонор Лэшер

Виктор Белов

вот тут самое интересное - на самом деле ничего нет! 😉 - все видят нас по разному ... и те самые "органы" тоже .... работал , женился, родился, попал, пропал, получилось, смог, не смог, бросил,не взяли , потерял, нашел, заболел, вылечился, съездил - это не суть человека .....

Ве
Вера

а что ...бывает по другому .... !!??? врать ведь глупо , слухами земля полнится и не достоверные слухи обрастают такой грязью , что сам себе станешь неприятен

Игорь Фолимонов

А зачем? Одноклассники они чужие люди, с которыми в свое время пересекла судьба, или точнее рука руководящего состава школы

На
Надежда

Принято)

Алекс Венцель

Легко, только зачем свой негатив и проблемы вываливать на человека? Пусть думает что у меня всё в шоколаде.

Not An Angel...

Нет,я вообще о себе мало рассказываю...не люблю этого..только в общих чертах и незначительную информацию

Brown Sparrow

в каком смысле, а как иначе то? как есть расскажу, если нужно будет. зачем травить о себе байки...

Язва Сибирская

Я не знаю кем я являюсь на самом деле я и себе являюсь по разному да и дела у меня разные !!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно... Просто нечего скрывать + не люблю из себя строить более, чем есть на самом деле.

Osten Dzen

КОНЕЧНО, И ДЛЯ ЭГО НЕ НУЖНЫ ОДНОКЛАССНИКИ, А ТОЛЬ КО ЛИШЬ ОДНО КАЧЕСТВО- ПРАВДИВОСТЬ.

Дед

А что в этом страшного? Если отвечаешь и комп есть то жизнь стабильная!

Роман Селезнев

Сложно, но надо. О личном лучше только не говорить. Все равно не поймут.

Юрий Астахов

Вряд ли, что-то непременно приукрашу, в чем-то себя непременно обелю...

На
Надежда

Не верю)

Владимир Асиновский

Есть такое выражение при встречах " Как я рад что тебя давно не видел"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это возможно, но... надо ли ему наше признание? Вдруг оно обидит его?"

Га
Галина

да как-то не хочется-человек-то может изменился за давностию лет

Михаил Михалыч

Скорее всего все же нет, все полностью ну никак не получится 🙂

На
Надежда

Коротко о главном)

Михаил Михалыч

Нуу, скажем, что моя детская мечта все же осуществилась 🙂 Причем более, чем полностью 🙂

Вера Сергеевна

Радость ,удивление ,восхищение ,обмен жизненными ситуациями .

Виктор

Если хорошо знакомый человек и это ему интересно..Почему нет?

Геннадий Коновалов

Вежливо по прощаюсь, ему, как и мне, чужая жизнь не интересна.