Меняю Дислокацию)))

По моим наблюдениям- по ссср тоскую только бездельники и голодранцы или престарелые тетки ( ностальгически вздыхая по молодости)?

Ответы
Юрий Дробот

Неправда!!!! Я всю жизнь пахал с 17-ти лет....Было такое,что если учишься на вечернем в институте-днём должен работать,а сейчас владею маленьким бизнесом своим,но хочу СССР(не восстановления,но создания нового,основанного на традициях русского народа и марксовой теории с учётом прежних ошибок и глубокого анализа будущего)

Natali Ник.

"престарелые тетки" ( по вашему выражению), если успешные и богатые совсем не скучают по этому всеобщему нищебродству...и даже по молодости, умеем стареть красиво.

Меняю Дислокацию)))

Пять баллов!!!

Natali Ник.

😍 🤝...

Александр Нырке

тут главные слова-ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ....)) а кто сказал, что вы тот наблюдатель, кто что-то понимает?))смешно...ну наблюдайте и дальше...Не на вышке случайно?))

Телефонист Вася.а

Не все,но основная масса таки да.А,что самое удивительное появились люди ностальгирующие по совку,родившиеся после его распада.Это что?

Меняю Дислокацию)))

Им родители втерли)))

Телефонист Вася.а

Ну,молодежь,как бы не слушает своих родителей.И это же не единичные явления.

Меняю Дислокацию)))

Тогда я не понимаю)))

Телефонист Вася.а

Вот и я не понимаю.

Анна Куклина

я скучаю по своему детству сейчас такого нет

Телефонист Вася.а

Ключевое слово детство.Трава была зеленее,это точно.

Анна Куклина

нет не в траве дело дело в детстве веселее было

Никита Козлов 78Rus

Полнейший бред! Если бы Вы реально жили в СССР, тогда Вам было бы понятно, почему с тоской вспоминают об СССР! Стало намного хуже!

Никита Козлов 78Rus

Только не забудьте, что эту самую квартиру Вы получаете БЕСПЛАТНО. С машинами были некоторые проблемы, так машин производилось довольно мало. Спорить не буду. Большинство людей проиграло.

Меняю Дислокацию)))

Большенство пересели на машины и купили квартиру- так как живут сейчас а не потом может быть когда-то бесплатную Квартиру

Никита Козлов 78Rus

У Вас не совсем правильная информация о том самом "большинстве". Не будем спорить, не договоримся. Удачи.

Меняю Дислокацию)))

Мы с одного города))) вы не когда не наблюдали драки за место стоянки у вас во дворе? Впрочем) и вам не хворать)))

Никита Козлов 78Rus

Не только наблюдал, самому приходилось участвовать, не в драках, но в спорах, особенно зимой. К сожалению, в Ленинграде слишком много пришлых. Отсюда и подобный бардак. Ленинградцы всегда находили общий язык даже в очень спорных вопросах. То, что сейчас Ленинград называют Санкт-Петербургом, ничего не меняет. Ленинградцев осталось очень мало. Да и общая грамотность и культура заметно снизились. Удачи.

Ольга Ежова

Понимаю, невозможно ностальгировать по тому, чего не знаешь. Видно, в своей жизни ничего слаще морковки не пробовали.

Бабайкин Юрий

Да.тоже так думаю.последний нормальный год СССР по слухам 1980.я плохо помню-мне было 7 лет да и когда это было....

Alexander Yaskovsky

Я работаю, у меня 3 квартиры и 2 машины и я не тетка. Но иногда тоскую. Когда слышу таких слонов.

Меняю Дислокацию)))

Я стукну в ОБХСС) пусть вас проверят на предмет нетрудовых доходов)))

Alexander Yaskovsky

Стутчи. ОБХСС давно нет. А все доходы трудовые. Работать нало.

Меняю Дислокацию)))

И я о том же)))))))

Евпатий

Ага, а сейчас одни труженики....нищеброды, лодыри и тупицы...

Евпатий

И как учили в школе....и как кормили в столовых....и как работали на заводах....и многое другое.

Евпатий

Такого бардака, как сейчас не было. А пресловутый застой, о котором говорят, был создан искусственно.

Меняю Дислокацию)))

Я все понял - спасибо за ваш ответ)))

Евпатий

Удачи.

Наталья Тишина

А я по пломбиру скучаю и по сосискам в школьной столовой

Меняю Дислокацию)))

Счастливая )

Эвелина

а напрасно вы так думаете,там тоже были свои тараканы..

Не Выясняй)

Ну так после переворота именно такие и получили все

Татьяна Сторожева

вот и постарайся на воле полной грудью вздохнуть.

Неля Костенко

А Вы там жили? Если нет, то и спрашивать не к чему.

Меняю Дислокацию)))

Имел несчастье (

Неля Костенко

А я имела счастье, у каждого своё представление

Меняю Дислокацию)))

Говорят что кто долго сидел - их обратно тянет)))

Неля Костенко

Ну, если сидели, то Вам виднее

Меняю Дислокацию)))

Я)? Нет) что вы ) я умело обеьывал совок)))

Ирина Славянка

Я может и престарелая тётка,но по СССР не скучаю.

На
Надюшка

Вам то не о чем вспоминать и сравнивать не с чем)

На
Надюшка

бездельники и голодранцы или престарелые тетки (

Меняю Дислокацию)))

Это не оскобленние это жизненный статус)

На
Надюшка

Нужно уважать чувства других людей

Меняю Дислокацию)))

Надя!!! Где я оскорбил кого либо чувства!!!!!!!!!?

На
Надюшка

Ну нет так нет)

Irina Bogomolova

Думаешь,не дотянешь до старости?сочувствую.

Меняю Дислокацию)))

Откуда я знаю до чего я дотяну)))каждому своё)

Irina Bogomolova

Пойми,это нормально для кого тото ностальгировать по своей молодости.онр и для тебя так будет.а дискриминация возрастная—это неуважение к самому себе,ведь по всем законам стареют все без исключения.ну а кто не доживает до старости...—очень жаль,что если вдруг так.

Галина Гончарова

И сколько же в этой неволе Вас продержали???

Людмила Дворникова

Жираф , то есть слон большой. Ему видней!

Ольга

Я с вами полностью согласна