Ко
Кошка

ПОЧЕМУ НА ТАБЛЕТКАХ ОТ СЕРДЦА НАПИСАНО ПОБОЧНЫЕ-ИНФАРКТ,НА ТАБЛЕТКАХ ОТ ГОЛОВЫ-ГОЛОВНАЯ БОЛЬ...НА ТАБЛЕТКАХ ОТ АСТМЫ-ПОБОЧНЫЕ АСТМА И Т. Д.?

Ответы
Рустам Дугоев

на настойке валерианы написано, что у женщин принимающих эту настойку побочный продукт - Валерий... Только это секрет от мужа... ))))

Константин

Потому что они должны предупреждать это.. а побочный эффект..это эффект случайности..т.е.не помогут

Ко
Кошка

ПОЛУЧАЕТСЯ-ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ

Константин

Да..только это %% а вслед помогают