Юрий Арсёнов

С детства мучает вопрос- зачем человеку десять пальцев, если у него всего две ноздри?

Ответы · страница 2
Маша Громова

Ну если у него руки растут из "третьей ноздри" то может ему и такие руки не нужны!

Irina Streltsova

Странно что вас мучает вообще этот вопрос. Если у вас пальцы только для ноздрей

Людмила Гур-Ко

Вы , наверное , сейчас в маразме , извините , если Вас мучает все еще этот вопрос .

.V
...&tatulya&... Vasilisa

чтобы не только в носу ковырять...еще есть и другие места...уши например...)))

Олеся

представь....десять ноздрей....фу не красиво....а 10 пальцев...это практично

Юрий Арсёнов

Еще можно добавить надежно и дешево

Назгуль Далдабаева

если получится , пробуйте всеми десятью пальцами ...))))😜

Владимир Зайцев

Почему у человека такие толстые пальцы? ... потому что ноздри большие.

Ольга Литовченко

Каверзные у Вас вопросики! Обхохоталась, когда комментарии читала.

Юрий Арсёнов

Разная, следи за реакцией, и у тебя получится хорошие статистические данные

Ольга Литовченко

В таком виде я точно не покажусь, у людей реакция разная, могут и санитарную бригаду вызвать, а потом доказывай, что ты не дурак.

Юрий Арсёнов

Вот ты и отследила одну из реакций

Юрий Арсёнов

Нет чужую, правда по логической цепочке, что очень радует.

Ольга Литовченко

Не все тут мыслят адекватно и логически.

Е/
Елена //////

такие мысли приходят в голову недалекому человеку...юмор-дешевый..

Е/
Елена //////

Сейчас узнаю))) если скажете

Юрий Арсёнов

Можно поделится рецептами, поговорить книгах и не только узнать о наболевшем и поделиться. И самое приятное Чудесные умные серьезные культурные собеседники. Вопросы по философии и многом другом. Балдею от общения.

Е/
Елена //////

Ну я так тут .. без особых умозаключений.. зашла днём в обед на работе, сижу думаю, как я тут очутилась)) на работе не особо пообщаешься, вечером тоже.. поздравляю, что я вам тут нравится

Юрий Арсёнов

И вам достойных собеседников, и приятного общения.

Е/
Елена //////

Спасибо))).. спать собираюсь рано вставать

Константин Румянцев

🙇‍♂️подумаю,а носом дышат,а пальцы держат что нибудь....✍️

Валентина Сергиенко

А МОГЛА БЫТЬ ОДНА...И ВООБЩЕ ЭТО ВОПРОС К СОЗДАТЕЛЮ(ДАРВИНУ) И Т.Д.

Александр Аркадьевич

Что бы держаться лучше а ноздри что бы дышать а не пальцы сувать.

Елена Мартынова

А почему у Вас пальцы на руках ассоциируются с носом? Интересно.

Юрий Арсёнов

Не с носом, а с ответами людей.

Елена Мартынова

да это понятно, просто интересно самой стало, почему с ноздрями? Впервые слышу такой вопрос. Извините уж....

Юрий Арсёнов

А такой
Кто первый открыл воду, ведь явно не рыбы?

Елена Мартынова

Ну Вы даёте, Юрий. Придётся мне теперь голову поломать на ночь глядя..Спасибо, стоит подумать над Вашими вопросами. Как надумаю, постараюсь найти Вас здесь и написать ответ. Спасибо! Всех благ и удачи!

Генадий Шутченко

Юра, детка, вытащи пальчик из попы. ато что гости подумают о нас

Юрий Арсёнов

Что у меня панариций, и доктор сказал греть его.

Валерик

+глазные проёмы...ушные раковины и др неизведанные места...👌

Оксана Северная

Чтобы под все дырки подходило или вы все через ноздри делаете

Юрий Арсёнов

Творец нам дал два самых великих блага: 1-дал нам право выбора, тем самым дал возможность творить. 2- дал забвение о сроке жизни, тем самым уменьшил печали и дал силы творить. Вот это значит по образу и подобию своему. Дал нам искру свою уметь ТВОРИТЬ. А право выбора есть право ошибаться. Ошибки отдаляют от духовного развития и удлиняют путь к Отцу. Это мое мнение

Оксана Северная

А можно,я не буду вам по умному отвечать. Просто я устала,а на это надо много энергии

Юрий Арсёнов

Можно. самому надоедает, Но столько глупых ответов, что когда появляется умный человек хочется поболтать

Юрий Арсёнов

У меня мало предпочтений в этой области. Сейчас увлекся Бодлером Цветы зла

Юрий Арсёнов

Дай Джим на счастье лапу мне

Кс
Ксения

Прекрасный вопрос, может все таки что то брать, а не ковырять:)

Татьяна, Но Не Ларина)))

какими философскими вопросами вы в детстве задавались...😄

Юрий Арсёнов

Кто первым открыл воду? Ведь явно не рыбы.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а почему открыл? Она ведь изначально была

Юрий Арсёнов

какими философскими вопросами вы в детстве задавались.. Ваши слова? Так кто первый ОТКРЫЛ ВОДУ?

Явой Сопов

я даже больше скажу фигу можно составлять из трёх пальцев ...)

Юрий Арсёнов

А фак вообще из одного. Так кто умнее?

Явой Сопов

хирург умнее ....отрежет лишнее

Владимир Забродин

А всего отверстий-9. Должен же остаться один указующий перст!