Юл
Юля

Если некто оставляет после себя засранный унитаз, хотя рядом стоит ёршик, он говнюк?

Ответы
Владимир

Ну, надо же, что Вам беспокоит.

Юл
Юля

Просто люблю чистоту. Во всём!

Владимир

Вот я по образованию инженер-вакуумщик. До сих пор помню работу доктора физико-математических наук Черепанова, который утверждал, что абсолютная чистота в вакуумной техники часто бывает вредна для электро-вакуумных приборов. Англичане говорят "Too good is not good too." Очень хорошо, тоже не хорошо! Чистота во всём - это ограничивающее утверждение.

Юл
Юля

Очень верное замечание. Но сердцу ведь не прикажешь..))

Владимир

"Сердцу не прикажешь - это общепринятый фразеологизм. Сердце ни при чём. ВСЕМ УПРАВЛЯЕТ МОЗГ !!! Повторюсь. Не обязательно на сознательном уровне. Когда говорят "сердцу не прикажешь", имеется в виду подсознание - человек не может объяснить, почему ему кто-то нравится.

Юл
Юля

Ну, недаром говорят, что умом Россию не понять, а уж человека тем более

Мурат К

согласен. Еще какой )))

Амангельды Бабаханов

засранец обосранец

Вероника Стрельцова

нет это грязьнюк

Юл
Юля

Засранец

Вероника Стрельцова

или 2 в одном

Евгений Бандурин

Нет. -Засранец.

Ковалев Юрий

хуже - уёбок

Борис Якир

Ок

Evgenij E

да