Дмитрий Табунов

Вы, будучи детьми, завидовали сверстникам, которых снимали в кино?

Ответы
Лева Правая

Мы вообще жили как на другой планете ( на Колыме) и казалось, что все, о чем фильмы - простая фантастика где-то там ....

Андрей Владимирович

И в мыслях не было. Вот просто в голову такое не приходило! Да и просто никогда не хотелось нигде сниматься...

Максим Jw

Дети актёры вызывали необычное чувство, но не чувство зависти. Я не хотел в детстве быть актёром.

Дмитрий Табунов

Я раньше завидовал Феде Стукову, что его повсюду снимают. Но, когда увидел его с голой попой в "Приключениях Тома Сойера и Гекльбери Финна", завидовать перестал.

Лана Лана

Нет,хотя я пела в школьном ансамбле,но очень стеснялась петь перед публикой!!

Galya Ibragimova

Не было такой зависти...хотя были предложения....честно

Наталья Тюленева

Нисколько. И сейчас совсем не завидно.

Малина Вареньевна

я по телеку снималась))

Дмитрий Табунов

Если не секрет, то где?

Малина Вареньевна

О... это в Кургане.. сто лет назад))) мне было лет 13))

Гр
Григорий

Я не был с ними знаком

Elchin Tehmezov

Да и сейчас завидую.

Ку
Кукулькан

Зачем!?)))

Дмитрий Табунов

Что такие маленькие, а их знает вся страна.

Ку
Кукулькан

Это бесит наверно)))

Дмитрий Табунов

В детстве не бесило.

Ку
Кукулькан

Я про тех, кто снимался

Елена Дробчак

нет...

Ир
Ирина

Нет.

Not An Angel...

Нет

Жа
Жанна

Нет

Марина Митькова

Нет

Леди Мила

да