Андрій. Ми З України!

Оперативне командування "Південь" повідомляє, що українські підрозділи спецпризначення висадилися на острів Зміїний та виконали завдання з його зачистки. Військові підтвердили знищення близько 30 одиниць ворожої техніки і встановили там прапор України.👍
🖼Орки зробили "акт доброї волі"?🤣😂

Ответы
Андрей Климентов

7 июля 2022, 13:23
Роман Шимаев
Киев на фоне военных провалов и массового отступления ВСУ в Донбассе предпринял попытку символической доставки флага Украины на остров Змеиный, сообщили в Минобороны РФ. Отмечается, что по фотографировавшимся с флагом украинских военнослужащим был нанесён удар, часть десанта была уничтожена, оставшиеся в живых сбежали. В то же время в оборонном ведомстве рассказали, что украинские войска сталкиваются с эпизодами массового дезертирства в своих рядах, острой нехваткой личного состава и отказом нацбатальонов выполнять приказы командования.

Евгений Миронов

Да, серьёзная перемога поставить флаг на куске булыжника который нахер никому не нужен, этот островок просто тир для Российской армии! А сколько таких флагов слетело в Украине и вместо них сейчас висят триколоры?

Евгений Миронов

Да спорить с вами не буду, у вас просто ресурсов не хватит и не надейтесь на помощь запада , они всё что могли уже вам отдали, сами без штанов остались, Россия теперь может до Ла-Манша дойти и особого сопротивления не встретит, нечем просто европе сопротивлятся, я уже молчу что половина европейских солдат юбки носят))) Послушайте что Скотт Риттер говорит, американец между прочим, грамотный мужик!

Андрій. Ми З України!

Откуда увас такая просвещённость в моще эрэфии? Кто вам такие секретные данные дал?

Евгений Миронов

Плохое знание противника 50 процентов проигрыша, Слушайте Скотта Риттера!

Андрій. Ми З України!

Освободим Украину от нечисти, тогда и послушаю.

Ви
Виктор

Давно пора, а то во главу стола сажаете..., а он травит вас ......

mk
maik kunin

Когда жовто-блакиный флаг - будет над ВСЕЙ Украиной! Тогда и будет полная Победа!!!

Эвелина

Они были вынуждены покинуть остров,потому,что из постоянно утюжили

Андрій. Ми З України!

Да. Совершенно верно. Доброй волей и не пахнет. Потеряли 900 миллионов долларов, ради чего?

Эвелина

А сколько людей положили ?!

Андрій. Ми З України!

Больше сотни, точно...

Эвелина

И это каждый день и в разное время

Андрій. Ми З України!

🤷‍♂️ Точно число не известно.

Сергей Остёрский

Ждем "акт доброй воли" с разрушенным крымским мостом.😁

Ольга Шишкина

Поздравляю вас , если это правда!

Ольга Шишкина

радуйтесь!

Андрій. Ми З України!

Спасибо. Радоваться буду, когла всю нечисть выгоним с Украины, как с острова Змеиный.

Ольга Шишкина

без вреда людям?

Андрій. Ми З України!

Так же как оккупировали, так откупироваться будут.

Ольга Шишкина

вашим людям здоровья, без войны!!!

♛ О*Contra Spem ♛

Бажаю Вам нових звершень.🐥

Игорь Котелевский

СпецОперация Упреждения !!!

Андрій. Ми З України!

Какого ещё упреждения?

Игорь Котелевский

Упреждающе затопили Москву , Оставили Киев , Харьков ну и теперь Остров !!!

Иван Бондарь

🤷‍♂️👏🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍

Конь Впальто

👍

Н🇷
Николай 🇷🇺

.