Надежда Осокина

Муж с женой сидят в театре. После первого отделения муж захотел в туалет. Он
осторожно выбрался из ряда и отправился на поиски нужного места. Нашел какую-
то бутафорскую беседку с искусственными цветами и справил здесь нужду. Затем
вернулся на свое место и спросил жену:
— Много я пропустил из второго отделения?
— Ты сыграл в нем главную роль!

Ответы
Io
Ioan

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили переводчицу в мини юбке перевести диалог. Переводчица краснея и очень смущаясь: - "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может, гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! » - "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он, гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Надежда Осокина

ржу не могу.... спасибо

Сергей Чемшит

👍 🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ендурин 15

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍

Вадим Решетняк

Ага. Я помню, как рассказывали, что дяденька накакал на сцене.

Ольга

вау... неужели на сцену забрался?

Ольга

надо же....

Михаил Бурнаков

https://www.beesona.ru/id6829/playcast/27773/ 😘 😘 😘

Владимир Ракивненко

Хорошо!👍 🌹 👌 🍷 ))

Ирина

😁 😀 😁 👍👍 👍

Андрей Куцаев

Зрителям понравилось ?

Надежда Осокина

наверное ..бурные продолжительные аплодисменты.!!!

Андрей Куцаев

Значит , было , что показать !

Надежда Осокина

да да

Насима Костикова

😀 👍

Ольга Огородник

прикольно

Валерий Львутин

👍 😁

Ибрагим

бывает

Николай Скороходов

ха-ха...

Константин Кривцов

👍

Баходир Тешабоев

😀

Muza

😱

Пан Стефа́н

😊

Владимир Королев

😉