Гуля Панова

Кто нибудь слышал , есть в Голландии и Нидерландах вирус???или там холодно, вирус не дойдёт?

−1
Ответы · страница 2
Ariel-Oleg Aminov

Есть !!! Вирус умирает при температуре +46 . Гав Голландии тишина сейчас

Гуля Панова

Вы хотите сказать, что никогда не избавимся от вируса????

Ariel-Oleg Aminov

Его надо прекратит распространять .а те кто уже болеет без проблемы может вылечится

Ariel-Oleg Aminov

Простая простуда с осложнением на легкие миллионы людей каждый год болеют Китмар

Ariel-Oleg Aminov

Амстердам классный город . Я там часто бываю

Ariel-Oleg Aminov

Обстановка класс вода зелень да там все классно

Евпатий

Всё там есть....у ни большая печаль, что цветы пришлось все уничтожить.

Алексей Петров

Говорят есть, Там даже цветы уничтожают - продать не в состоянии....

Гуля Панова

Да, экономика крахом и бизнес

Гуля Панова

Жалко, у них красивые цветы

Алексей Петров

Рвут в клочья - всё ради бизнеса ....

Евгений Дмитриев

А Голландия и Нидерланды это разные страны? А какая есть на карте?

Евгений Дмитриев

А были разные? А какая есть на карте?

Евгений Дмитриев

Вдвоём и под одеялом - романтика!

Евгений Дмитриев

А без света какая разница?

Гуля Панова

У вас нет света? Или Светы?

Евгений Дмитриев

Эх.... То ли фантазии у вас не много, то ли вы все на вирусе качнулись...

Гуля Панова

Вроде с юмором в порядке) я поняла вас

Скорпион Иванович

Гуля, там тоже есть К.вирус и там тоже приняты меры безопасности!

Скорпион Иванович

А я получаю от туда объективную информацию в самом свежем виде.

Га
Галина

Вирус есть везде он никуда не денется,он всего лишь мутируется

Виктор Федин

Нидерланды запретили себя Голландией звать, обижаются очень.

Наталья Попова

Мадам, в что, Голландия и Нидерланды для вас - это две страны ?

Эдуард Соловьев

Не в Голландии мозги прокурили они не знают ничего про вирус

Михаил Сушенков

Там уже полторы тысячи смертей,так что дошёл ,не поленился

Ма
Марта

В Антарктиде его точно нет и не будет! Айда на Южный полюс!

Konrad

Да уже и самой Голландии то нету! Остальное дело времени.

Jacov Krell

Эххххх---темнота...
Голландия и Нидерланды...одно и то же)))

Ти
Тимуровец

Нидерланды
Заражений: 32655
Смертей: 3684
Выздоровлений: 914

Ти
Тимуровец

https://coronavirus-monitor.ru

Станислав Бондаренко

Там дохнут, как тараканы......... Что или чего хочешь????????

Воля

вирус боится терпературы выше 40 градусов а не ниже

Василий Комышний

это ничем не подтверждено. ДО сих пор даже не доказано что вирусы имеют белковую форму строения организма. А 40 грд, это именно про белковые формы жизни)

Лё
Лёля

Есть, при условии, что это одно и то же государство.

Гуля Панова

Да, это одно и тоже государство

Игорь

Он не дойдёт, он долетит, авиа, свежезамороженный)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Он дошел даже до Фарерских островов и Гренландии