An
Antonius

А вы знаете что есть предсказания старцев насчет РФ а именно,Когда Ленина захоронят в землю Москва уйдет под землю,а Питербург и Воронежская область под воду! Сибирь до Урала захватит Китай и от РФ останется только Московская губерния?

–11
Ответы
Любовь Золотарева

Вот сколько желчи у человека. Разве он будет когда-нибудь доволен жизнью. Так и будет обливаться сам и обливать других помоями, лишь бы пополнять свою утробу очередной порцией выдуманными им историй. И кто же это такой старец?. Уж не сам ли Палагутин?

An
Antonius

Вы это кто такие герои?

Любовь Золотарева

Вот, когда мы Вам предскажем, тогда узнаете. А пока, сидите тихо и общайтесь , как все нормальные люди.

An
Antonius

Тихо сидят только мыши и трупы типа вас!

Любовь Золотарева

И умные, которые понимают, что есть что.

An
Antonius

Чего вы понимаете просветите меня

Соболев Валерий

Президент Владимир Путин в ходе совещания с правительством заявил, что благодаря кабмину и гражданам страны не сбылось ничего из того, что пророчили России ее противники.

An
Antonius

Это очевидно вы сами в этом виноваты вырастили Маньяка ВВП терпите все его выходки и от этого страдает Весь мир!

Соболев Валерий

вот и страдайте дальше, а нам в России не плохо живётся, всё есть, строятся новые дороги, мосты, школы, больницы. никогда не было лучше, чем сейчас,

An
Antonius

В ближайшие годы даже такие как ты поймут что да как сам увидишь я тебе обещаю

Соболев Валерий

да вы уже этой хернёй нас двадцать лет пугаете, а сами живёте всё хуже т и хуже.

An
Antonius

Я нормально живу

Любовь

Перечитала ответы на твой вопрос. Никому ты не ответил, что за старцы такое предрекали ? Скинь ссылку ! Или просто ты - трепло ! Именно так - мужик - трепло !

An
Antonius

Ищите сами в Ютубе все есть я вам жевать не буду!

Любовь

Болтун ты !

Не Добрая🤬 Ваще

Свои влажные фантазии, на которые ты дрочишь, совсем не интересно читать остальным. Наслаждайся в одиночку 🤣

An
Antonius

Вернее фантазии Святых старцев согласны так правильней будет!

Не Добрая🤬 Ваще

Мне похуй, ты ж дрочишь. Вот и сделай милость, не оповещай об этом

An
Antonius

Это мое право свободу слова уважайте рабыня рфская это у вас там крепостное право а у нас Демократия!

Не Добрая🤬 Ваще

Ну и наслаждайся своей дерьмократией, какого хера орать об этом на каждом углу- то?))

An
Antonius

Хочу так это мое право!

Не Добрая🤬 Ваще

Твое, твое, не расплачься там только🤣

Tp
Tpикcтep

С чего Воронежу идти под воду ? Я бы понял если бы Костромская , Ивановская , Владимирская , Ярославская ...

С К.

А что ж казахи? Не примут в этом " распиле" России участие??? В предсказании ничего не было про это?

С К.

Ещё не уехали???

An
Antonius

Нет если поеду то сначала в Беллорусию!

С К.

Правильно!!! Езжайте туда! Там ещё смертную казнь не отменили!!!

An
Antonius

А ничего не нарушал чтобы меня казнили!

С К.

Так у вас все впереди! Вы и у батьки познакомитесь с апозицией и будете с цветочками ходить по улицам. А может ещё что делать. Это ж местные с цветочками, вы не местный. Вы придумаете ещё что....

Ольга

наверное этот старец трудится в институте кожи, который за счёт мумии Ленина существует.😆

Юрий Ласковец

нее--в ципсо☝️

An
Antonius

Поживем увидим кто где трудился!

Татьяна Тышкевич

Вполне возможно. Китай и так арендовал земли Сибири, придёт время, не вернёт. 🤷‍♀️

An
Antonius

Вот вот так что будет жесть!

Татьяна Тышкевич

Судя по последним событиям, его предсказания начинают сбываться.

An
Antonius

Я в курсе!

Наталья Попова

Сколько существует Россия, столько и появляются бредовые предсказания о ее гибели.

An
Antonius

Поживем увидим!

Наталья Попова

НЕ забудь очки купить. Весь запад сейчас с ума сходит со своим ЛГТБ. Вырождение их уже идет полным ходом.

An
Antonius

Не переводите тему

Arsen Beisenov

Как раз таки пока Ленина не захоронят и Путина не скинут покоя России не будет

An
Antonius

Приказ о перезахоронении Ленина подписали 30 ноября 2022 года так что немного осталось!

Arsen Beisenov

Хорошо!

An
Antonius

Я очень надеюсь так и будет пусть на своей шкуре испытают свое величие!

Arsen Beisenov

Давно пора!!!)))

An
Antonius

Да будет так!

Arsen Beisenov

👍👍👍

Александр Мамедов

Когда Ленина захоронят в землю? Это не ваше дело это дело рабочих и крестьян.

An
Antonius

30 ноября 2022 года был подписан приказ о перезахоронении Ленина на водеевское кладбище

Александр Мамедов

21 янв. 2022 г. — Бывший офицер Кремлевского полка Гурковский: захоронить Ленина решатся через 50 лет.

Аля

Типун тебе на язык, а твоя казахская степь сгорит вместе с городами и аулами

An
Antonius

Так это не мое а старцев ваших дура предсказание!

Аля

Сам дурак

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А от Казахстана останутся крохи, поскольку большаячасть-российские земли

An
Antonius

А как это вы раз такие умные повелись на такое

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А почему никто не хочет слышать про это. Не про 24 февраля, а про 21-е? 21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково

An
Antonius

Я за Украину так что мне всеравно!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И прекрасно. Высмотрели этот идиотский сериал Слуга народа? Вот там есть как раз очень интересный фрагмент.

An
Antonius

Да я видел все понятно уже

Z-Мимокрокодил-V

От тебя роги и ноги останутся, а мы их в негашеной извести "похороним".

An
Antonius

Вам бы только всех убить вот ваша истинная сущность бесовская!

Z-Мимокрокодил-V

Чья бы свинина визжала.

An
Antonius

Ну ты меня понял вот поэтому вас Бог и накажет по предсказаниям!

Ша
Шараф.

тебе не стыдно с русскими обращаться, тебя же ненавидеть будут!

An
Antonius

Мне стыдно давно с ними общатся собенно после 24 февраля!

Ша
Шараф.

пошли их подальше и больше ни ни.

An
Antonius

Пусть знают что их ожидает за их тупость и агрессию! Бог их покорает

Ша
Шараф.

и тебя, если будешь с ними общаться!

An
Antonius

Меня за что за не мои предсказания!

... Рус

Тут круче... останется только Калининградская область.😁

An
Antonius

Здорово же!

... Рус

Нормально.

An
Antonius

Они это заслужили

... Рус

🤷‍♂️

Ехидная Кикимора

https://tvcenter-ru.turbopages.org/turbo/tvcenter.ru/s/obschestvo/o-chem-povedal-starets-na-gore-afon/

Ехидная Кикимора

Предсказания старца с горы Афон

An
Antonius

это куда

Елена Z

Тебя там ядрёным взрывом облучили,пупс бестолковый)))🤣

–2
An
Antonius

Это святые старцы видать облучились я тут не причем!

Елена Z

Ага,они к тебе сами явились?))

–2
An
Antonius

Ну да как и попам которые библию вам толкают!

Елена Z

Я не религиозная))

–2
An
Antonius

Ваше право

Марго Беккер

ПОЛНАЯ ФУЕТЕНЬ! Кстати от него только череп остался...

Олег

а антоша палагутин превратится в казахского кулана