An
Antonius

А вы знаете что есть предсказания старцев насчет РФ а именно,Когда Ленина захоронят в землю Москва уйдет под землю,а Питербург и Воронежская область под воду! Сибирь до Урала захватит Китай и от РФ останется только Московская губерния?

−11
Ответы · страница 3
Маша

Хах.. Во даёшь)))

An
Antonius

Накропали нет такого слова а руском языке переводи если что!

Маша

Да что ры говоришь)))) 🖼учись, студент

Маша

Так тупому всё и все тупым кажутся) Аксиома

An
Antonius

Ну да конечно вам виднее вы же особенные!

Маша

Не я это сказала😁

Ир
Иринтер

Имена старцев

Ир
Иринтер

Вы нелогичны. А как же ФСБ? А Вы в курсе, что в интернете много фейков и недостоверной информации?

An
Antonius

Ну и что по телеку вам тоже врут каждый день и что!

Ир
Иринтер

А то, что и про старцев выдумки

Ир
Иринтер

Мне то что переживать, у меня всё хорошо. Я, в отличие от Вас, хернёй не страдаю.

An
Antonius

Ну если вы ни во что не верите это не значит что другие должны быть как вы!

Ир
Иринтер

Конечно. Если Вы верите в чушь, продолжайте это делать. Я не мешаю.

An
Antonius

Время покажет еще раз повторю!

Осеннее Настроение

Чушь собачья.

Осеннее Настроение

Легко 🙂
1.) У любого процесса в природе есть свой невидимый механизм, который выполняет определенные задачи, служит цели и замыслу. А цель и замысел может быть только у личности. Поэтому Бог это личность и Творец природы 🙂
2.) Профессор Янь Дэ Сюй руководит исследованием эмбрионов в Тайваньском национальном университете науки и технологии в Пиндуне. Он тоже верил в эволюцию, пока в ходе своей научной деятельности не убедился в несостоятельности этой теории. Вот что он сказал о делении и специализации клеток: «Правильные клетки должны производиться в правильном порядке и в правильных местах. Сначала они образуют ткани, из которых, в свою очередь, образуются органы и конечности. Инженеры не могут и мечтать о написании инструкций для таких процессов. А ведь все эти инструкции великолепно прописаны в ДНК. Когда я размышляю о красоте всего этого, я еще больше убеждаюсь, что жизнь создана Богом».

An
Antonius

А все предсказания были даны старцам Богом почему вы в них не верите тогда?

Осеннее Настроение

Каким старцам? Имена, фамилии пожалуйста.
Я верю только пророкам Бога.

An
Antonius

Короче это бесполезный разговор вы верите только в то что вам удобно верить!

Осеннее Настроение

Как раз всё ровно наоборот 🙂

Леди Мила

🤦‍♀️🐐👎

Леди Мила

Какая правда?? Бред сумасшедшего

An
Antonius

Не мои же а ваших святых старцев!

Леди Мила

повторяю: БРЕД СУМАСШЕДШЕГО ... Что, галоперидолу забыли дать?

An
Antonius

Не мои же а ваших святых старцев тоже повторяю ТЕБЕ!

Александр Изосимов

Какая чушь.

An
Antonius

Да ваши старцы святые такую чушь пишут прям слов нету!

Александр Изосимов

Старцы-не авторитет,что наши,что ваши.

An
Antonius

Ну да у вас сейчас ВВП авторитет как скажет так и будет!

An
Antonius

Интересно с чем вы сравниваете!

Александр Изосимов

С реальностью.что было при старцах и сейчас.И любые предсказания,видения,озарения-чушь.Я много чего вижу во сне,но это не значит,что так будет.

An
Antonius

Ну если вы христиане своим святым не верите что я могу сказать это абсурдно!

Александр Изосимов

Абсурд обсуждать ,то что мы не знаем.

Russo Vero

Х..в дров

An
Antonius

А я и не решаю это не мой предсказания!

Russo Vero

Ты вообще ничего не решает в своей жизни за тебя все решили единственное непонятно почему не в окопах

An
Antonius

Я не убийца поэтому и не убиваю за деньги! А сам чего не в окопах раз такой патриот

Russo Vero

Интересно значит мой дед получивший медаль за отвагу во время ВОВ убийца и все русские победившие вермахт

An
Antonius

Конечно а ты думал он в рай попадет для Бога нет разницы где ты убивал и за что !

Russo Vero

Как хорошо что вы не в России значит победим

Russo Vero

Вас это уже не касается вы не русский

Людмила Канивец

Сказки...

An
Antonius

Ну да конечно тогда вам не о чем переживать!

Alex Alex

Гыыыы

Иг
Игорь

Чушь.

Ол
Олег

🤣

An
Antonius

Да согласен смешно будет если все сбудется!

Ол
Олег

старцы...это конечно круто😂

An
Antonius

Святые православные старцы это их предсказания!

An
Antonius

Это ты так радуешся за Россию или что

Дедушка Старенький

🤣