Аскорбинка

В каждом вопросе - вижу подвох! В каждом ответе - скажу, что ты ЛОХ! :))) Ну что у нас за люди такие затравленные и озлобленные?:)) Где улыбки, доброжелательность ?😉

Ответы
Никита Заборов

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Шер Исаматов

и не говорите... *)) либо лесом пошлют, не с того ни с сего, либо в пирамиду начнут заманивать, где деньги как бананы в Африке - растут на каждой березке и осинке, ну или позовут вместе "харить кришну" или "свидетельствовать Иегове"... *))))

Иван Огурцов

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ вот )

Аскорбинка

Класс!:))) за всех наулыбался

Иван Огурцов

лишь бы вам приятно было )

Аскорбинка

С чего это вдруг такая обо мне забота?:)))

Иван Огурцов

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я! ☺️

Аскорбинка

Чудесный стишок

Vladimirs Cucukins

В праздничных наборах. Я вот встречая россиян за рубежом сразу узнаю их либо по залихватской разухабистости, граничащей с хамством. либо по немотивированной агрессивности. Так что - все логично.

Аскорбинка

ну....не все же такие все-таки

Vladimirs Cucukins

И я не о всех. А о тех. что бросаются в глаза, нос , уши...

Аскорбинка

🙂 понятно...

Виталий Молчановский

Сама картинку поставила, ни лица, ни возраста, ни имени. А язвишь взрослым людям. Совесть в таком случае не нужна и стыд тоже... И вообще, ты никто и осуждать людей не имеешь право...

Аскорбинка

Главное, что Вы у нас воспитанный и культурный с фотографией и возрастом:)

Виталий Молчановский

Это правильно ты сказала, пример для тебя хороший...

Аскорбинка

Да и для всех остальных тоже:).

Виталий Молчановский

Иногда у тебя умные мысли появляются...

Аскорбинка

Ну да, они выбирут с кем общаться :))) без наших цу

Виталий Молчановский

Со мной не надо общаться. Если я не вижу человека, мне не приятно, такое общение...Всего доброго...

Аскорбинка

Открытых Вам собеседников:)

Аля

Ну, если на шуточные вопросы отвечать на полном серьезе и ещё прилепить это к личной жизни вопрощающего, о чем вообще можно говорить.... О какой улыбка и доброжелательности?

Аскорбинка

К личной жизни вопрошающего?:) а она то тут при чем?

Аля

Ну тут многие свои "трусы" вывешивают, вот они и привыкли к тому, что все всё из личной жизни сюда пишут.

Dmitriy Ivanov

Аскорбинка ,живешь ты где?Думаешь ты на Луне?Ты живешь не в поле чистом,а в г-не,где коммунисты.Чтоб хорошо здесь жить-надо коммунистов на фарш пустить.🕵️‍♂️

Dmitriy Ivanov

Он директор и балда у него сильна.

Аскорбинка

Абалдеть:))))

Dmitriy Ivanov

Разьел ее,что ему,собаке,ее в ведро не вдеть.

Аскорбинка

ужастики какие то

Dmitriy Ivanov

Чудны,о Боже,дела твои такие то.

Игорь Владимирович

В каждом вопросе - вижу подвох!
В каждом ответе - скажу, что ты ЛОХ! :)))
Мне показалось вот этого мало.
Здравствуй скажу тебе просто ЛОШАРА))😋 😛

Тофик Алекперов

ВЫ ПРАВЫ ХОТЬ И БАНАЛЬНО ЗВУЧИТ А В 50 60 ГОДЫ МЫ БЫЛИ БОЛЕЕ ТЕРПИМЫ ДРУГ ДРУГУ МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ ВСЕ СЕГОДНЯ КАК ТО ОЗЛОБЛЕНЫ ЧТО ЛИ МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ

Борис Ахметшин

не мы такие, жизнь такая. В тотальной лжи и коррупции властей, отсюда нужде большинства населения трудно и неприлично быть балагуром.

Аскорбинка

Песня всегда строить и жить помогала. Даже в очень непростые времена 😉

Борис Ахметшин

Я думаю, Пугачева, Киркоров, Басков и прочие с вами согласятся на 100%

Аскорбинка

мне что то подсказывает, что не только они:)

Борис Ахметшин

прочих я тоже упомянул. расшифрует каждый сам

Люцифер

а где же их взять???! -генетический Шлак! ... уродливые тела и глупость везде....((( страна маразматиков и воров во главе...))))😎 🥃

Шагарьян Хайретдинов

Счастье - это когда тебя понимают. Улыбнись, Аскорбинка! Кстати, а почему бы не назваться просто витаминкой? Витамин - амин жизни!

Аскорбинка

Аскорбинок больше здесь нет:)

Николай Скороходов

я бы не сказал ... наша мужская братия . значительно уступает женскому контингенту по интелекту и культуре ... пропускайте их....

Васька Страшная Сабака@@@

😊😆😄😊😀😁❕❕❕❕❕❕❕❕❕

Васька Страшная Сабака@@@

Я про вкусно ?

Аскорбинка

и поэтому не владею вопросом вкусноты:)

Васька Страшная Сабака@@@

Ну так бы и сказала ! Весь лоб спотел !

Алексей Кузнецов

Это не люди ,это система воспитания. Просто так ничего не происходит. В нашей стране очень кому то нужны такие люди.

Юрий Кривов

Если "волк" съел твоего врага, то это не значит, что он стал твоим другом. Здесь всё, как в жизни...🤔

R.

Вот улыбка☺ и вот доброжелательность👍😎🎂🌹) Хорошего настроения и удачного дня!

Oxana Brodyaga

Некоторые люди улыбаются потому, что улыбаешься ты. А некоторые — для того, чтобы ты улыбнулся.

Аскорбинка

а Вы как ?:)

Oxana Brodyaga

улыбайтесь -это всех раздражает 🤓 🤓 🤓 🤓 🤓 🤓 🤓 🤓 🤓 🤓 🤓

Valentin Ceban

Когда люди голодны и видят упитанных ублюдков как над ними издеваются ,то им не до улыбки.

Valentin Ceban

🍼

Аскорбинка

Что в ней?

Valentin Ceban

Коньяк.

Аскорбинка

Молочный?

Valentin Ceban

Виноградный.

Михаил Сабуров

Я тебя УЖЕ ОБОЖАЮ... только за что ты - не угомонишься..! Умница! И вопросы у тебя - славные!!!

Аскорбинка

да ты всех я смотрю ОБОЖАЕШЬ!!!

Михаил Сабуров

???? Обижаете... добрая славная барышня... Право слово.. - не заслужил....

Аскорбинка

хо хо

Михаил Сабуров

Хе-хе...