Он-Это Я

и так,на Москву идёт снег.Вы поедете добровольцем помочь справится с Московской аномалией-снегом зимой?Или опять во всех новостях скулить будут?

Ответы
Нина Капкина

У нас больше наваливает - обычно за зиму сугробы до 1,5 м высотой (в городе). Не помрут там, пусть сами шевелятся в очистке.

Ty
Tycя

Не хре....к нам ездить))) самим мало... Это не мы ноем, а тех кого к нам напривезли

Он-Это Я

именно госпреступник собинин воет

Ty
Tycя

Вот, мы весь удар на себя взяли)))

Ба
Бастет

Неее, запросто вам отдадим:)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам нравится

Алина N

хоть бы реагентами снег не травили. Жалко животных и детей.

Алина N

он -то разберется. А собачки с разьеденными от реагента лапками, дети аллергики, задыхаются.

Алина N

а как же будущие налогоплательщики??? больные, инвалиды явно не нужны.

Елена Кузнецова

У нас и поближе снега полно)

Ку
Кукулькан

Тут таджиков хватает...

Гас Самурай

уже в пути

Cviyатыiy Гнэзд

ага