Ли
Лия

вопрос такой. Упал ноут, разбилась рамка. Пришел спец, поставил рамку. Батарея на момент замены была полной. После установки батарея не держала энергию. Как только выключишь из розетки, ноут выключался. Включишь, батарея потихонечку расходуется. Когда вся вышла, ноут перестал включаться. Кто скажет какая проблема?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне такую вещь в чём причина геморроя а главное вдохновение

Иван Дьяков

Что то мастер нахимичил, либо подменил аккумулятор.

Иван Дьяков

Ищите на али, по модели.

Ли
Лия

так сначала надо точно знать что именно он испортился

Иван Дьяков

До мастера, всё исправно было. Попробуйте в сервисный центр отнести.

Ли
Лия

вот пойду как нибудь. полгода собираюсь

Иван Дьяков

Хотя бы, узнаете причину поломки.

Ivan Ivanovich

Ты грязь всякую в инет писала, вот ноут и зламался)

Ко
Константин

Ты рядом стояла? За ремонтом наблюдала?

Ко
Константин

Батарею там не так просто заменить.

Ли
Лия

может плату какую то

Ко
Константин

Там всё на болтах. Ему надо разобрать корпус. Открутить плату или открутить батарею. От платы надо отсоединить провода. Потом всё обратном порядке всё сделать.Это гн быстрый процесс. Тебе надо сделать так что бы батарея полностью разрядилась. Поставь ноут на зарядку и не пользуйся ноутом пока батарея будет заряжаться. Когда батарея полностью зарядится. Должно работать как раньше.

Ли
Лия

не заряжается. Разрядилась, но не заряжается

Ко
Константин

Он может долго заряжаться. Несколько часов. До восьми часов.

Ne
Nevi

Хз,Путин наверное шота сделал😁

Конь Впальто

без батареи ноут не включается?

Ли
Лия

надо нести официально в мастерскую

Конь Впальто

заплатишь кучу денег, а цена ремонта капля припоя. Правда надо найти куда эту каплю капнуть. Соседу неси

Ли
Лия

да нет у меня таких умных соседей. алкашня одна вокруг

Конь Впальто

тогда в мастерскую...

Ли
Лия

вот я и пойду туда

Виктор Ш

Заменили вам батареи!

Nikola Mahkov

-в контактах--😭

Иван Иванов

Блок питания.

Ли
Лия

вот скажи. Куда я могу поехать за запчастью, если со всех сторон море, а там где суша ракеты бахают?

Иван Иванов

Крым...

Ли
Лия

вот видишь какой ты догадливый

Иван Иванов

Когда про жуликов, это там. 😄

Ли
Лия

молодец. Жулики это слабо сказано, ОПГ

Лива Брут

🖼

Ва
Василий

хз